Да чё емy бояться? На ЧМ он в любом слyчае едет. И на централизованнyю подготовкy попадёт. Да и одна гонка не показатель.
И пока правление СБР не переизберyт, так и бyдет ездить...
Зимние виды спорта
Малыш приятно удивил - вдруг разбегался и даже почти идеально стрелял. Испугался что из команды выпнут?
Надеюсь, что к чемпионату мира Дима войдет в обычную свою форму и покажет отличные результаты.
Nasim Djomikov
не дай бог! его обычная форма - несколько промахов и место в третьем десятке. Пусть лучше бегает как в начале карьеры - когда догонял Фуркада
Малышок меркнет на фоне новичка Поварницына.
Иса Нурыев
) Малышка совсем незаметен, на яком фоне новой восходящей звезды Поварницына...
Согласен с тем, что вчера Малышко выступил на своем этапе здорово, и если бы следом бежал Антон, то наверное он бы был счастлив от того, что ему наконец то не надо отыгрывать 30 с лишним секунд как всегда. Но думаю Малышко так хорошо выступил по тому, что на нем лежала большая ответственность, так как отдавал он эстафету не Антону как обычно, а Цветкову. Вот и собрался. А цветков не справился. Вот тут винить его конечно не стоит, а надо задать вопрос к тренерам "Каким местом они думали когда ставили Цветкова на последний этап и вообще зачем везли его на эти этапы, если видели что он не в форме? "Явно напрашивается ответ, что думали они не головой, а задним местом.
Almaz Phaziylzianov
Типичные российские болельщики. Выступил паршиво - на смертный костер, выступил здорово - запрячь ему колесницу и устроить шествие через Триумфальные ворота. Блеск.
Чашу весов перевешивают его стабильные 30-70 места. Один раз в четыре года проведет достойно гонку и на этом останавливается.
Nasim Djomikov
Цветкова конечно еще ругать не стоит, парень совсем недавно в команде, эстафетного опыта вообще практически нет, да еще последний этап. Обычно новичков в серединку ставят, логичнее было бы опытного Малыша на финиш... То есть тренерам более сильным показался Макс и в конце поставили его? а у Макса похоже акклиматизация, шел очень тяжело
Думаю большой плюс Дмитрия он опытен, это очень важно. Видно, пока тренера считают он нужен команде, как цемент, фундамент... Да он не бежит сейчас, это другой вопрос... Как бы ни было, критика критикой, шутки, шутками, надо уважать, желать успеха Дмитрию и всем остальным спортсменам на ЧМ...