Зимние виды спорта

И с такой командой, командами((( Мы хотим виграть биатлон???

Не, мы не хотим биатлон, мы Кубок Гагарина хотим!:))))) )
Сочувствую "Салатам", надеюсь на "Трактор"!
Олександр Романович
Лучший ответ
Андрей Самойлов А Овангард куда??? Сань! у меня МАМА болеет за них! уже лет 6 наверно....
А Трактористы , Молодцы!!!
Здарова, Дружище!!!!
Азат Артебякин Предлагаю всей братией скинуться мне на путёвку в Германию, оплатить изучение русского языка для Лены, клюшку и форму оплатит шанцев (договорюсь), пусть побегает на Нижегородчине!!!
Каков поп таков приход!!!
. .
какая команда, какая?? ? Богалий гнать давно надо, да и Слепцова последнее время ничё хорошего не показывает.. .

позор короче ПОЗОР
Да, как-то пакостно на душе (((
Юрий Козин
И молодёжи не видно.... Или не ищут? Или не дают появиться...
Сергей Сокол
Соперники тоже не хилые! Нойнер-любого мужика перебегает, Хенкель-пулемётчица.
Я лично целиком и полностью согласен с Александром Ивановичем Тихоновым, что единственным показателем состоятельности спортсмена являются только медали олимпийских игр и чемпионатов мира! А у нас медаль промежуточного этапа уже чуть ли не приравнивают к олимпийским играм (особенно, в этом плане, показательны международные соревнования по хоккею) .

И дело отнюдь не в том, что наши намазали или волнуются, а в том, что цифры в биатлоне ярче слов, а они говорят о том, что наши ходом уступают около минуты на протяжении всего сезона. У наших весь расчет мог быть только на индивидуалку (но опять же с учетом того, что другие будут мазать) .

В чем основная проблема, мне кажется очевидно - это система нашего спорта и наш "бесконтрольный" менталитет. Система перестала заниматься выращиванием спортсменов, все чаще в спорте начинают появляться откровенные "протеже", потому что занятие спортом стало роскошью (а таланты, как правило, проживают в русской глубинке) . А менталитет у нас как всегда превращает великого спортсмена в посредственного, потому что после первой же крупной победы, спортсмен получает и машину (хотя даже некоторые обижаются, мол, могли бы подарить не Ауди, а Мерседес) , и квартиру, и ему уже этот биатлон до лампочки. Некоторые даже умудряются хохотать в тот момент, когда полностью провалили сезон. А лучше бы выигрывали у Домрачевой, так как это сделала Бергер в эстафете (вот только от осознания волевых качеств норвежки, уже бежит дрожь по телу...)...
D-
Dante -Mvp