Зимние виды спорта
Что делать эта девушка больше не хочет занимаца биатлоном, как доказать ей что главные победы ещё впереди?

Вот еще фокусы.. .
Неужели для нее вязание важнее биатлона?
Ей еще бегать и бегать. Я за здоровую конкуренцию в биатлоне. Поэтому скажи пусть не выпендривается и 1-го в Остерзунде чтоб была как миленькая.... Правда индивидуалки она не очень любит, а кому легко?) )
Михаил Козинкин
Постараюсь ей это внушить.
Михаил Козинкин
Вчера звонила Лена и сказала что заболела, так что в Остерзунде она выступить не сможет.
Женись на ней и зделайте как можно больше детей!
Михаил Козинкин
Женюсь обезательно. Дети будут только после завершении спортивной карьеры.
а может наоборот, позади и она поняла это, а?:)))
Михаил Козинкин
Товарисч ты не прав.
Главные её победы позади, но пускай ещё побегает))))))))))))
Великая Немецкая Валькирия Брунгильда Нойнер из Валгаллы---будет -ВЫИГРЫВАТЬ еще и в ЗАГРОБНОЙ ЖИЗН, а не только на предстоящих соревнованиях-Ч. М.... К. Б... О. И... пусть-"портянок"-трясет)))))))))
Ее дела.... сказала что все выйграла... ну так флаг ей в руки.... вместе с кастрюлями!!
Она уже и так выиграла много титулов в биатлоне, хватит с неё,пускай будущие титулы достанутся более достойнейшим биатлонисткам чем она!!!!
Михаил Козинкин
Ёпта кто инересно более достойный чем Лена???
А мне кажется эти слова были произнесены в качестве этакого пиар хода: пусть мол, меня поуговаривают...
А может она просто хочет заниматься любимым делом. жить для себя? Быть может на спорт её записали родители и это никогда не было её искренним желанием?
стимулируй ее нстраивай
хрен бы с ней, пускай делает что сама захочет.
веди её к алтарю, и строгайте детей, потому что в ближайшее время я планирую взять БХГ, а она мне будет мешать!
В первые слышу об этом. Здесь нужна работа психолога и тренера.