конечно заставлять не нужно, но биатлон хороший вид спорта!
я бы с радостью занимался!
Зимние виды спорта
что делать?дочь не хочет биатлоном заниматься,как заставить? дочь не хочет биатлоном заниматься,как заставить?
А ты сам стал бы заниматься тем, чем ЗАСТАВЛЯЮТ?
из-под палки мил не будешь, так что, смирись, видать не судьба быть папой чемпионки, копи силы на внуков:)))
Abay Bekmuhanov
да нормально она бегала.и стреляла,а как на сборы ехать,сломалась.
И правильно делает .
Чистые лыжи форевер !
Может ей больше нравится его по телеку смотреть?))
Abay Bekmuhanov
нет,ей нравится по снегу бегать.
А интересы дочери уважать не пробовали?... "Как заставить. "..
Нельзя заниматься любимым делом из-под палки! )
Abay Bekmuhanov
да нравится это ей.
Всыпать ремня.
Теми же методами, которыми и Вас заставляли делать то, чего вы не хотите
Abay Bekmuhanov
а как?не могу я ребёнка бить.тем более она здоровая стала.
Лучше не заставлять, пускай занимается тем, что ей нравится, занятия биатлоном не привяжешь, это должно у тебя в душе быть от рождения!!!!
знаешь, друг, не советую заставлять, это против правил, на ее не желание есть причина, научись уважать мнение дочери. надо поискать причину, возможно она объективная, только не дави
может она в шахматы играть хочет.. . зачем заставлять? пусть занимается тем что нравится
Не надо заставлять, пусть выберет сама чем заниматься..!
А зачем заставлять? Она все равно мастером спорта не станет, если ей это просто неинтересно.
Abay Bekmuhanov
она чемпион среди юниоров.
Не надо заставлять, пусть занимается чем хочет
биатлон лучший спорт который способствует улучшению здоровья попробуйте его убедить
Abay Bekmuhanov
вообщето она.
А зачем? Отдай лучше в гимнастику или танцы.... двигаться научится красиво и растяжка будет.... про фигуру уже молчу))))))
Abay Bekmuhanov
как отдай?она не кукла.
Не надо ни чему ее заставлять если она этого не хочет. Ребенка так можно сломать и испортить всю его жизнь. Вот меня когда-то тоже заставили заниматься тем, чем я не хочу и что из этого вышло? Ничего. Все способности коту под хвост