Я хорошо плаваю, уже занималась плаваньем.
Хорошо очень бегаю, прыгаю.
Хорошая растяжка.
Хорошо занимаюсь борьбою (сама, дома)
Зимние виды спорта
Мне 13 лет, хочу серьёзно заниматься спортом где зарабатывают много медалей. Подскажите какой больше подойдёт.
Прям универсальный солдат)) Смотря зачем тебе столько медалей за несоизмеримую цену - здоровье, которое потом не вернешь при перетруженных суставах, рваных связках и прочих прелестях. Занимайся лучше для души
Витя Шабалтас
Я и так для души, спорт мне настолько близок, наследственное)
Большой тенис. И призовые и реклама.
давай на самбо!
много медалей как раз в плавании
В твоём возрасте это уже поздно надо было раньше!
стрельба.. из лука или просто из оружия
Марафонский бег.
Обычно медали дают всем, кто закончил дистанцию.
Иногда и на полумарафоне дают.
Если жить в местности, где много марафонов проводят (например, в Москве), то можно по 30 медалей в год получать.
Иногда и на полумарафоне дают.
Литробол. На бутылке шампанского уже пять медалек сразу. Все золотые.
занимайся плаванием
Для серьёзного спорта и медалей ты уже слишком старая.
Витя Шабалтас
Ну я уж очень хорошо бегаю, плаваю.
Когда занималась плаваньем. Результат был ошеломительный, занимала 1 места.
занималась 2 года, уже год не занимаюсь.
мма
Иди на бокс, проиграл медаль за 2 место выиграл 1,и так 1-2 года точно:)
Борьба с самой собой дома? Сильно...
подожди лет 5....и замуж
шашки
Витя Шабалтас
Я про подвижные виды спорта.
Владимир Фролов
в смысле ЧАПАЙ!!!))))))
Нельзя заниматься спортом только лишь ради медалей. Надо любить то чем ты занимаешься, отдаваться полностью на тренировках и биться за результат до последнего. У меня брат занимается хоккей с 3-х лет. Спасибо большое школе хоккея "AT Hockey" за его развитие и воспитание как хоккеиста http://athockey.ru/
Биатлон, там и стреляют и бегают все круто
Борьбою бл#ть, Борьбою! Понимаете!? Борьбою! Ю -окончание! Правильно-борьбой!
Футбол конечно.
Ха - ха, побольше медалей. Их в ЛЮБОМ виде спорта дают, но надо для этого стараться!!!!
Крестики нолики
Куда генетика лежит, туда и иди . Без нее не прокатит
Ну смотри, я раньше занималась фигурным катанием, но потом бросила и хожу на танцы. Мне стало скучно и я решила ещё пойти и на лыжи и мне тоже 13, тоесть получается я хожу и на танцы и на лыжи. И я езжу на разные соревнования. на лыжи ещё не поздно. У меня одноклассник тоже пошёл в 13 лет на лыжи и подруга, но ей 12 и она тоже получает медали. если хочешь, то все получится!!!
И я серьёзно занимаюсь спортом, сынок смотрит свои любимые мультфильмы. Так ему будет лучше. Я не шучу! Это серьёзно.