Зимние виды спорта

Мне 13 лет, хочу серьёзно заниматься спортом где зарабатывают много медалей. Подскажите какой больше подойдёт.

Я хорошо плаваю, уже занималась плаваньем.
Хорошо очень бегаю, прыгаю.
Хорошая растяжка.
Хорошо занимаюсь борьбою (сама, дома)
Прям универсальный солдат)) Смотря зачем тебе столько медалей за несоизмеримую цену - здоровье, которое потом не вернешь при перетруженных суставах, рваных связках и прочих прелестях. Занимайся лучше для души
Юрий Вантяев
Лучший ответ
Витя Шабалтас Я и так для души, спорт мне настолько близок, наследственное)
Большой тенис. И призовые и реклама.
давай на самбо!
много медалей как раз в плавании
В твоём возрасте это уже поздно надо было раньше!
N*
Niki *******
стрельба.. из лука или просто из оружия
Dosym .
Марафонский бег.
Обычно медали дают всем, кто закончил дистанцию.
Иногда и на полумарафоне дают.
Если жить в местности, где много марафонов проводят (например, в Москве), то можно по 30 медалей в год получать.
Литробол. На бутылке шампанского уже пять медалек сразу. Все золотые.
занимайся плаванием
Владимир Белых
Для серьёзного спорта и медалей ты уже слишком старая.
Юрий Продан
Витя Шабалтас Ну я уж очень хорошо бегаю, плаваю.
Когда занималась плаваньем. Результат был ошеломительный, занимала 1 места.
занималась 2 года, уже год не занимаюсь.
мма
Bacho Lagidze
Иди на бокс, проиграл медаль за 2 место выиграл 1,и так 1-2 года точно:)
Борьба с самой собой дома? Сильно...
Макс Д
подожди лет 5....и замуж
шашки
Витя Шабалтас Я про подвижные виды спорта.
Владимир Фролов в смысле ЧАПАЙ!!!))))))
Нельзя заниматься спортом только лишь ради медалей. Надо любить то чем ты занимаешься, отдаваться полностью на тренировках и биться за результат до последнего. У меня брат занимается хоккей с 3-х лет. Спасибо большое школе хоккея "AT Hockey" за его развитие и воспитание как хоккеиста http://athockey.ru/
Биатлон, там и стреляют и бегают все круто
Tacu Igor
Борьбою бл#ть, Борьбою! Понимаете!? Борьбою! Ю -окончание! Правильно-борьбой!
Футбол конечно.
Ха - ха, побольше медалей. Их в ЛЮБОМ виде спорта дают, но надо для этого стараться!!!!
Крестики нолики
Куда генетика лежит, туда и иди . Без нее не прокатит
Ну смотри, я раньше занималась фигурным катанием, но потом бросила и хожу на танцы. Мне стало скучно и я решила ещё пойти и на лыжи и мне тоже 13, тоесть получается я хожу и на танцы и на лыжи. И я езжу на разные соревнования. на лыжи ещё не поздно. У меня одноклассник тоже пошёл в 13 лет на лыжи и подруга, но ей 12 и она тоже получает медали. если хочешь, то все получится!!!
И я серьёзно занимаюсь спортом, сынок смотрит свои любимые мультфильмы. Так ему будет лучше. Я не шучу! Это серьёзно.