Зимние виды спорта
Опрос для всех кто занимается спортом!!!
Опрос связан со спортивной обувью. 1) Ваш пол, возраст 2) Каким видом спорта вы занимаетесь? Профессионально или любительски? 3) Для занятий спортом вы используете специальную спортивную обувь? Или повседневную? 4) Какой фирмы или каких фирм спортивную обувь вы используете для занятий спортом? 5) Достоинства и недостатки используемой вами обуви? 6) Наиболее важные критерии выбора спортивной обуви? 7) Какой цвет спортивной обуви выбираете? 8) Вид спортивной обуви, которую используете? (кроссовки, ботинки, туфли и т.п.) Заранее всем спасибо кто ответит на все вопросы!
1) М, 21
2) Лыжный спорт. Любитель.
3) Специальная обувь
4) Fischer, Resser
5) Fischer - нет недостатков, Resser - невысокое качество
6) Чтобы подходила по размеру, теплозащита, прочность
7) Чёрный
8) Лыжные ботинки
2) Лыжный спорт. Любитель.
3) Специальная обувь
4) Fischer, Resser
7) Чёрный
8) Лыжные ботинки
1---джентельмен 7.7.1963...волосы светлые... глаза голубые... характер___СТОЙКИЙ НОРДИЧЕСКИЙ... 2---ПРОФЕССИОНАЛЬНО___СНОУБОРД, ГОРНЫЕ ЛЫЖИ.... любительски___СЕРФИНГ, ГОЛЬФ, БИЧВОЛЕЙ, РОЛИКИ, ПЛАВАНИЕ, БАДМИНТОН, НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС, ФУТБОЛ, ЛЫЖИ, ФРИСТАЙЛ_МОГУЛ, БАСКЕТБОЛ... 3---СПЕЦИАЛЬНУЮ... 4___Саломон, АДИДАС, НАЙК, ЛОТТО, ПУМА... 5---нет недостатков.. 6---ВЫБИРАЮ ЛУЧШИЕ БРЕНДЫ___ЦЕНА_КАЧЕСТВО... 7___ОРАНЖ, ЖЕЛТЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ, ГОЛУБОЙ, БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ... 8___КРОССОВКИ, БОТИНКИ
1. Ж, 31
2. Фигурное катание, любитель, занимаюсь в школе ФК с профессиональными тренерами
3. Специальные коньки)) ) Профессиональные, дорогущие.
4. JACKSON ULTIMA SKATE
5. Пока только достоинства замечала.
6. Качество ботинка, его удобство.
7. Коньки - только черные.
8. На катке вид обуви без вариантов) В спортзале это кроссовки (на занятиях ОФП) , цвет чаще черный с цветом или белый с цветом, в зависимости от верхней одежды, фирма Адидас как-то всегда, просто её в нашем городе есть хоть какой-то выбор, при занятиях растяжкой - босиком, чешки или баллетки.
4. JACKSON ULTIMA SKATE
5. Пока только достоинства замечала.
6. Качество ботинка, его удобство.
7. Коньки - только черные.
1 Ж, 19
2 парашютный (скорее как любитель) , легкая атлетика (занималась профессионально, бросила) , баскетбол (любитель)
3 специальная обувь для л\а: беговые кроссовки
4 адидас, рибок, найк
5 у найка:
"-" начала подошва со временем отдираться, причем я их вроде и года не проносила; стелька не вытаскивается.
"+"легкие, подошва удобная.
у адиков
"-" быстро начались рваться, отклеиваться значки; грязь плохо отстирывается.
"+" прослужили в итоге 2 года
рибок Единственная фирма, к которой нареканий нет.
6 Главное размер, чтобы в самый раз подошел, шнурки чтобы не развязывались и подошва оптимального подъема.
7 белые\серые... как то принято
8 кроссовки
Пожалуйста
4 адидас, рибок, найк
5 у найка:
"+"легкие, подошва удобная.
у адиков
"+" прослужили в итоге 2 года
7 белые\серые... как то принято
8 кроссовки
Пожалуйста
1. М, 23
2. Рукопашный бой, самбо
3. московские "адидаски", борцовки
4. адидас, абибас, абдидас.... летом вообще босиком
5. полская подошва и скользкая до кучи
6. легкая, защищенный голеностоп, плотная шнуровка, чтоб нога не ерзала
7. да вообще без разницы, в зал ходим не красоваться
8. на улице не использую, предпочитаю классику
2. Рукопашный бой, самбо
3. московские "адидаски", борцовки
5. полская подошва и скользкая до кучи
Иван Иванов
абибас, абдидас - это что за фирмы )?
1м 9 футбол 2 профессионально 3 да изпользую специальную обувь 4 можно адидас найк рибок ну какие нравится больше 5 они красивые 6 удобность размер 7 уменя урасна белые 8 у меня фут зал да незачто
1) М, 13
2) Любительски, Баскетбол и Качалка
3) Адидас повседневные)
4) Адидас, Найк
5) ну нету)
6) Легкая
7) Черный с белыми полосками) )
8) Кроссовки и кеды
2) Любительски, Баскетбол и Качалка
3) Адидас повседневные)
4) Адидас, Найк
5) ну нету)
6) Легкая
7) Черный с белыми полосками) )
8) Кроссовки и кеды
1) Мужской, 14
2) Велоспорт. Любитель
3) Спортивную
4) Adidas, nike
5) Все удовлетворяет
6) Комфорт, лёгкость ношения
7) Белый\Чёрный
8)Кроссовки, кеды
2) Велоспорт. Любитель
3) Спортивную
4) Adidas, nike
5) Все удовлетворяет
6) Комфорт, лёгкость ношения
7) Белый\Чёрный
8)Кроссовки, кеды