Зимние виды спорта

Кого из спортсменов лично Вы узнаёте на этой фотографии?)) И каким видом спорта они занимаются?))

Олег Руденко
Без винтовок, лыж и шапочек могу перепутать. Вообщем Хенкель слева примостилась ( скромненько так, рядом Катя Хитцер свои волосы в косичку, как у тебя заплела, за ней белокурая блондинка с таким же носом и улыбкой, как у Мартины - это её сестрёнка Аня Глагов, Симона Хаусвальд узнаваема всеми и без маскарада, за ней выглядывает голова Лены Нойнер, впереди в тёмном платье точно как звать не скажу, гостей на свадьбе 150 человек было, но это кто то из ближних родственников. Сзади Вильхельм ( без слов) , рядом естесственно муж Гюнтер в оранжевом галстуке, за ним сияющая Уши Дизл, эту улыбку я никогда не путаю, предпоследнюю тоже точно не скажу и самая крайняя Катрин Апель. ( хорошо кстати выглядит) . Ну вот и всё.
Grischa Stepanyan
Лучший ответ
Аленка знает всех, Я 3-х первых не узнаю, потом Аусвальд, Мандалена, Хенкель, лошадь Вильхельм, невеста-Глагов, она жн Бек. Если бы у меня была конюшня, то я бы лошадей их именами назвала. За исключением Кати Вильхедьм. Не стоит лошадей сравнением обижать....
Elegant Boy
Ой никах свадьба Мартины Глагов! Тут и Хаусвальд, и Хитцер и Нойнер и Вильхем А Хенкель как буд-то беременная.
биатлон, немки,
**
****** ******
****** ****** европейки меня удивляют странными нарядами даже на свадьбах!
Огненная лошадь Вильхельм =)) сзади.

Свадьба Бек и Глагов по ходу, в общем немецкая сборная по биатлону.
Juri Nikolaev