Зимние виды спорта

Дорогие категористы, а каким видом спорта вы занимаетесь и каким хотели бы заняться?)))

Emmanuel Mascara
Спортом уже -отзанимались, теперь только в удовольствие-на лЫжиках. Иногда -постреливаем -по снежку на куропаточек. , и велосипед в руки на трассе! заниматься хотелось конным спортом -я неплохо держусь в седле и автогонками, хлебом не корми дай поиграться на дороге.
Deame Boy
Лучший ответ
Deame Boy
Спасибо , Солнышко!
Бонжур! Стараесмя участвовать везде куда позовут НАШИ! ! Больше нравится бегать на лыжах
Айкидо 6 лет, до этого немного в самбо.
Серёга Валов
мы скромные и на лыжах только для души гуляем меж елочек
Николай Смолов
в глубокой-глубокой юности это были лыжи и баскетбол (ни когда его не любила), а сейчас, как сказала Туська, зимой для души меж елочек и летом на пузике меж камешек.
только сексом
Асылбек Хамзин
Deame Boy тяжелый вид спорта!
Чучуть занимался футболом и боксом, сейчас практически не занимаюсь поддерживаю форму и не более, и так балуюсь настольным теннисом. Заняться плаванием )
занимался легкой атлетикой со второго по девятый классы включительно.
Волейбол (серьёзно) , лыжи, коньки, настольный теннис (для удовольствия).
В молодости-волейбол и довольно серьёзно занималась.
Василий Галкин
В детстве занимался футболом, немного баскетболом. Сейчас - лыжами, бегом, немного роликами. Хочу освоить коньки, заняться хоккеем :)) А ещё горными лыжами и сноубордом хочу:))
А я занималась художественной гимнастикой по моему класса до пятого и занималась наверное сейчас, если бы Наталья Валерьевна, тренер, не сменилась:)) ) Очень нравилось, правда она жестокая немного была, мы так на растяжке орали, одна девчонка даже от неё пряталась под матами, многие из-за этого ушли.. . Потом пришла новая тренерша, добрая такая -- хочешь делай, не хочешь не делай, ни хрена нас ни чему ни учила, а денежки мама за секцию платила.. . Короче я оттуда ушла, и мама меня в плавание отдала. Но это было не профессионально, всего 2 раза в неделю, этакий "кружок", если можно так выразится.. .

Сейчас на лыжах бегаю, в лесу и в школе, самое любимое, никем почти из друзей не понимаемое хобби.. .
Sa1Djon Rahmonkulov
Асылбек Хамзин Алин-пойдешь со мной на демонстрацию:)?
Серёга Валов Ты молодец. Наша секция айкидо располагается в гимнастическом зале ДЮСШОР, где тренируются гимнастки - совсем девочки, по 7-9 лет. Я видел как они тренируются. Взрослые там бы плакали, а они улыбаются )))
В свои 55 и 5 операций на сердце вариантов осталось мало. Занимался многими, высот добился только в одном виде спорта, сейчас иногда играю в турнирах по шашкам. Ну это как раз для пенсионера и инвалида. А с детства легкая атлетика и лыжи. В зрелом возрасте были другие виды спорта.
Сергей Брик
общая физкультура, тринажерный зал. Хотел бы заняться биатлоном, но уже старый.
профессионально занимался лыжами. теперь работа и т. д но хватает время что бы по бегать. участвую в соревнованиях по бегу.
футбол сноуборд гимнастика