Зимние виды спорта
Дорогие категористы,ну как вам зима?? Что у вас за погодка?))

Утром -38. Класс!!!
У нас в Донецке минус 21 и метель .
Рязань!! ! Холодно, снега мало . Мороз -30!!! и очень ветренно!!!, обещают ещё похолодание !!!

Алексей Аксенов
Ну и повезло же вашей школе.Хочу в Рязань!
У нас в Москве лепота, -20 с хвостиком. Наконец-то нормальная, русская зима, а не европейская слякоть. Солнышко уж неделю светит, грязи нет, кайф!!!!
минус 28 сейчас,,, прекрасная погода, свежий воздух
Идёт снег, -15 ))
Levon Meglumyan
Мы прям соседи))
Харьков. За окном -25, на подоконнике растут сталагмиты, а лыжи снова простаивают (((
Теперь по причине мороза.
Я обожаю зиму во всех ее проявлениях, но что-то матушка природа не дает нам разгуляться. При таком морозе из дома нос не высунешь без необходимости, а уж в лес на лыжах тем более
Теперь по причине мороза.
Юрий Петрашенко
Привет!А мы в воскресенье,при наших минусах всё равно пойдём на лыжах,в лесу нормально)))
Кстати,Иришка,где обещанные фотки и впечатления???
у нас в Беларуси днем -20, но правда снег не идет, солнышко светит!
Владимир - минус двадцать с хвостом в принципе ничего, но ветер всё портим. Немного не по климату.
Зима отличная морозец -19 снежок, только вот не подготовлен к такому морозу, вот домой можно сказать бежал, замерз на улице..
-35 в принципе нормально, хорошо что ветра нет
-15,погодка просто супер, снега достаточное количество, прям щас можно идти на лыжах кататься. Ветра вообще нет и солнышко немного пригревает. Зима наступила хоть и поздно, но зато настоящая!
А у нас в Курской областе солнышко светит, на градуснике сегодня -29 было, но по-моему завтра еще холоднее будет. Плюс к тому и ветер дует приличный. В общем такое чувство, что я живу не в Европейской части, а где-нибудь на островах Северного Ледовитого океана!!!
Андрей Gggggg
Сегодня было -32
Да нормально все, погода прямо шепчит, займи да выпей. У нас -22. А нам никогда не чего ненравиться когда жаро, нам подавай холод, когда начало морозить, то давайте нам тепло. Все естественно на дворе ФЕВРАЛЬ, чего вы хотели то????
В Минске -21. Холодрыга!
У нас на улице невыносимое дубачище) -31 С)
У меня на градуснике -33,с каждым днём всё холоднее и холоднее
на улицу вообще выходить не хочеться. Так что уже 2 дня дома сижу.
прекрасно) -20) люблю морозец=))