Зимние виды спорта
Сама столько писала о толерантности, а вот не люблю Эмиля Кегле Свендсена.... Не люблююююю.... А вы, категористы?

А мне Мартын больше нравится, и можете меня закидать помидорами! А Свенсона не люблю
Риф Ильбактин
Родственная душа! )))))
А я сегодня рада за Бьорндалена, из всех норвежцев его уважаю больше всех, в такие годы и наравне с молодыми бежит....
А что, нормальный парень, хороший спортсмен. мож Вам обидно что он не Вас закадрил, ну не вижу я не чего плохого, и как говарит Ваша Губа, совершенно справедливая ПОБЕДА!!!
Риф Ильбактин
Владимир, то что Свендсен закадрил Вас меня, несомненно, расстраивает - но каждому свое. Обойдусь собственным мужем и вашими сочувствиями))))))))))
Бауыржан Абдикаликов
Я очень рад за ВАС!
да Фуркада я не люблю еще больше) хорошо было бы если бы Фак их обоих сделал. только БЫ мешает)
Риф Ильбактин
Да что там Фак... вот если бы Малышко!
Бауыржан Абдикаликов
ХаХаХа.
Эмиля один из самых любимых моих биатлонных любимчиков (самых-самых 2: Эмиля и Ланди) . Единственный из всего пелетона (как и у мужчин, так и у женщин) , кого я ненавижу- Это Мартан Фуркад!! ! Жаль, что Яшка Фак Мартана не обошел сегодня (((
Баубек Примжанов
Я тоже из всех ненавижу Фыркада
El'dar .....
Подписываюсь под КАЖДЫМ словом!
А я одна такая плохая, что мне нравится только наши?))))
Баубек Примжанов
Само собой наши - это наши. Но есть же симпатии на той стороне все равно. Конечно, было бы хорошо если бы кто-то из наших победил, но....
Свенсен бог
Риф Ильбактин
патрик - зараза! ))))
А чо черножопого чтоль любить? ! тюююю)))
Кегля-молодец! Фуря-гад!!!!
Я уважаю их всех! Это титанический труд, ребята! За Свендсена сегодня рада, ну наконец-то победа в личной гонке!
А мне он нравится.. . единственный кто действительно сегодня сделал Фуркада чему нельзя не радоваться)))
Не любят те, кто знает, что он серъёзный и сильный соперник, очень целеустремлённый и жадный на победы, чего россиянам не хватает
Люблю Сведсена. молодчик!
А мне, наоборот, гораздо меньше нравятся Фуркад и Фак! :)
Я очень рада за Эмиля сегодня!
Баубек Примжанов
Я тоже такого же мнения.