Зимние виды спорта
мне одной кажется, что Эмиль Свендсен похож на актера Райана Рейнольдса?
Ну, если только отдаленно.
Это уже давно выявлено . а немец Пайффер на нашего Дюжева . как две капли воды!!!
Есть сходство в определенных ракурсах, но не более того - Эмиль круче) )
Пайффер и Дюжев реально рулят))
я посмотрел мей би ты и права только я твое фото не увидел а возраст 21 хорош хотя я люблю 17-18+скажу что Рейнольдс такой же супергерой в кино как Свендсен в биатлоне даа на этих двух ооочень похож:)
Судя по тому, что я вижу это сравнение не в первый раз, значит не вы одна.. .
Да у них есть похожие черты лица, а на этих фото если они и похожи, то это просто фото так подобрали, если пересмотреть их больше, то схожесть начнет уменьшаться. .
Вот на счет Дюжева и Пайффера согласна, они в любом ракурсе похожи..
Мне кажется, что у них просто общие черты, они похожи только на этом фото, на остальных уже не так похожи. А вот Пайффер и Дюжев это просто одно лицо, я это сразу заметила.
...похожи, как Вита Лоренс со спины на Жанну Фриске !)))
нет не похожи, ну если только на 1% .А вот Пайффер и Дюжев вот это да.
Похожи, похожи!! Я давно это заметила.