Зимние виды спорта
Эмиль в твиттере написал "Поздравляю русских медведей".. Что это значит?)
Это наши такие сильные и большие или наши всех порвут? Какие у вас варианты?) )

Эмиль явно имел в виду Единую Россию.
Я думаю, что имеет место ассоциативный ряд: "норвежские викинги", "французские мушкетеры", ну и типа "русские медведи". Ничего дурного, я убеждена, ЭХС не хотел этим сказать.
Это он Миху поздравил )))
очень задело его. сам конь!
Нормальный комплимент Русских всегда называли - медведями Медведи не хорьки
Не знаю что он имел виду, но думаю, что он сказал не со зла. Так как он по моему не испытывает к нашей сборной негатив или неприязнь. Вот некоторые немцы, то да. Есть которые не верят в нашу сборную и считают, что если выиграли значит на допинге. Это как говорится " В чужом глазу соринку увидят, а в своем бревна не заметят". Про них тоже можно сказать, что у них не все в порядке. С начало Нойнер как метеор по трассе, а потом в разгаре бросает карьеру, теперь Мириам Гесснер, тоже как то ворвалась и летит.
Владимир Акишев
Завидуете?
Юрий Бутаков
Чему завидовать. Все правильно написано. Ну может про Эмиля немного не соглашусь. Злится он
Наших зауважали!!!!
Эмилька очень доброжелательный парень, не думаю, что он это со злом написал. Конечно, как любой спортсмен он амбициозен, но не будет же он всех поливать кому проиграл)) ) В биатлоне уже все бы давно передрались)) ) Я думаю, что он имел в виду "здоровый, как медведь"
Русские медведи желают норвежским астматикам
скорейшего выздоровления!))
хто такой эмиль?
русские медведи-это русские "типичные", здоровые мужыки!!! как были на Руси
Злится да и всё. Не очень лестно отзываться - это типичная обида на проигрыш. Знай МАЛЫШКО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ТЕБЯ СДЕЛАЛ! Медведь скорее он, а Дима как рысь.
Салих Бегимбет
по-моему вы сквозь очки смотрите, никакой обиды и подвоха здесь не просматривается, у вас типичный ура-патриотизм!
хто такие наши?