Зимние виды спорта

Может ли кто-нибудь обогнать Эмиля-Хегля на финишной. Как он от Гараничева ускользнул, от Бирнбахера....

К моему сожалению, после болезни у Тарие Бё знасительно испортилась стрельба ((. Если бы не этот фактор то он бы был главным конкурентом Свендсена, но он ещё возьмет свое) .
А так братья Фуркады тоже могут посоперничать с норвежцем, и не стоит сбрасывать со четов Ярослава Фака!!!
Александр Царёв
Лучший ответ
Александр Божко Не Ярослав, а Яков Фак.
пока, как финишёр, Кегля вне конкуренции
Антоха Антонов
Ещё умудряется и оглядываться на бегу, наглец!! ! Но и молодец одновременно!!!
Дм. Антонов
Его могли бы сделать Бе и Ланди, в лучших своих формах, естественно. Может быть и Шлезингер Кегле не дал выйти победителем, если бы продержался с ним до финиша.
Алекс Алекс
Свендсен в биатлоне и Нуртуг в лыжах - финишёры вне конкуренции.
В хорошей форме могли бы Бе, Фуркад М, Ланди..
Болат Наби
Надеюсь, что скоро найдётся такой герой! Это трусливое и не мужское поведение Кегли уже поперёк горла, хочется запустить в телевизор чем-то в этот момент, например, подушкой ))))
Мадияр Болат
Его только могут обогнать по дистанции, а на финише нет у него лучший финишный спурт в биатлоне .
А&
Александр "
В интервью Губе Кегля сказал что в спурте с ним может посоревноваться Ланди.
В настоящее время толлько Мартышка (Фуркад) . И то в лучшей форме Остальные вне конкупенции (((
Кусок Ванили
Пока что точно нет.
Агзам Вафин
Только бегунок Ларс Бергер
мог бы Ларс Бергер, если бы стрелял хорошо
Как финишёр он лучший сейчас, и с этим очень сложно поспорить, к сожалению.
Mazhit Irismetov
Да можна если канешно постараться но на настоящее время нет он лутшийй финешер