К моему сожалению, после болезни у Тарие Бё знасительно испортилась стрельба ((. Если бы не этот фактор то он бы был главным конкурентом Свендсена, но он ещё возьмет свое) .
А так братья Фуркады тоже могут посоперничать с норвежцем, и не стоит сбрасывать со четов Ярослава Фака!!!
Зимние виды спорта
Может ли кто-нибудь обогнать Эмиля-Хегля на финишной. Как он от Гараничева ускользнул, от Бирнбахера....
Александр Божко
Не Ярослав, а Яков Фак.
пока, как финишёр, Кегля вне конкуренции
Ещё умудряется и оглядываться на бегу, наглец!! ! Но и молодец одновременно!!!
Его могли бы сделать Бе и Ланди, в лучших своих формах, естественно. Может быть и Шлезингер Кегле не дал выйти победителем, если бы продержался с ним до финиша.
Свендсен в биатлоне и Нуртуг в лыжах - финишёры вне конкуренции.
В хорошей форме могли бы Бе, Фуркад М, Ланди..
Надеюсь, что скоро найдётся такой герой! Это трусливое и не мужское поведение Кегли уже поперёк горла, хочется запустить в телевизор чем-то в этот момент, например, подушкой ))))
Его только могут обогнать по дистанции, а на финише нет у него лучший финишный спурт в биатлоне .
В интервью Губе Кегля сказал что в спурте с ним может посоревноваться Ланди.
В настоящее время толлько Мартышка (Фуркад) . И то в лучшей форме Остальные вне конкупенции (((
Пока что точно нет.
Только бегунок Ларс Бергер
мог бы Ларс Бергер, если бы стрелял хорошо
Как финишёр он лучший сейчас, и с этим очень сложно поспорить, к сожалению.
Да можна если канешно постараться но на настоящее время нет он лутшийй финешер