Зимние виды спорта

Ну и что сейчас делать с Гараничевым? закрыть допуск к эстафетам или наоборот-клин клином?

какие-нибудь еще эстафетные суперкосяки помните? (не только наши)
Вовочка C
Нехай живет дальше! Единственную медаль в личке на ОИ ведь только он взял (а на него надежды не было). .

А вот этот КОСЯК всем Косякам КОСЯК.. Такое не забудешь!
Алексей Нейман
Лучший ответ
Алексей Нейман Эмильку ЖАЛКО. .
Сергей Пелин Это гифка после масс-старта, тогда уж косяк Фуркада)
У Евгения и раньше были подобные неувязки. Никто не застрахован от этого. Но, я верю в этого мужественного спортсмена. Думаю, что мы еще увидим его победы!
честно я не понимаю о чем вы. любой спорт требует массовости и простите бабла. ну нет реального бабла в биатлоне, 10 стартов призовые, 3 копейки. и за эти крохи говна на головы биатлонистов льется в разы больше чем даже на режиссера Якина) )
Жалын Жумагазы
А это пусть тренеры решают. Вообще-то у наших у всех вечно какие-то косяки... .
Федя Капканов
Daniyar Murzahmetov А что думает ВЕЛИКИЙ ГУ про Ваши косяки.
Так уже он свой клин выбил, от круга избавился.
А самый свежий эстафетный косяк был в Сочи, у Кегли)))))) )
и ничё.ведь простили, чё ж на горыныча все взъелись на проходной смешенки?
Сергей Шарыгин
Вовочка C а вот незнай! прям конец света у всех) )
Халиков Руслан Все знают, что он не эстафетник, за что так нападать?
Федя Капканов да мы уже простили - поругали и простили, пусть дальше бегает, Горыныч способный
Застрелить его на фик и всё...
Роман Пан
Вовочка C вот бы за каждый проигрыш к высшей мере.... золотые команды были бы)))) )
Косяков на всю мировую биатлонную общественность именно в эстафете очень много наберется. У нас Устюгов, если не ошибаюсь, этим баловался по молодости, а Зайцева по.... опытности) ) ) А Гараничев отличный биатлонист, ему простится, да уже простилось, думаю, особенно болельщиками. Делать с ним ничего не надо, пусть бегает при нашей поддержке.
Юрий Он Самый
Пусть бегает только за себя!
Лучше не ставить в эстафеты, не его это дисциплины.