Зимние виды спорта
почему Гараничев проср@л эстафету в Контиолахти?
Раз со стрельбой волнения, то надо ему, как в спецназе делают, ящик патронов дать, чтобы весь день стрелял и все было отточено до автоматизма. Да и первый этап получается не его. Плотная толпа сразу на стрельбище пришла. За Гараничева думать не могу, тем более он сам не знает, что с ним произошло, но дискомфорт есть, когда тебя столько народу подпирает. Вот когда лыжники растянутся по трассе и ты видишь, что нет смысла суетится, 1-2 секунды ничего не решают, то и стрелять можно спокойней. Как говорится, тренерам видней, но пробовали ли они другие варианты? В квартире и то мебель рекомендуют периодически переставлять. Вспомнился ЧМ мира по волейболу, когда наши безнадежно проигрывали и бразильцам для победы оставалось одно очко выиграть. Тренер сменил атакующего игрока (на площадке он остался, просто конечный пас другому стали давать) и произошло чудо.
Евгений Новоковский
Совершенно верно. И - сразу с подъема и не отдышавшись. Именно такая стрельба нужна здесь. И насчет перестановок тоже верно.
Он сказал, что сам не знает, что с ним делается ( http://www.gazeta.ru/sport/news/2015/03/14/n_7012449.shtml ) Но. Он пишет, что готовились они к чемпионату в Холменколлене, а там подход к стрельбищу СО СПУСКА. А в Контиолахти - С ПОДЬЕМА. Юрлова тренировалась индивидуально, и с Хованцевым и Мякякряйнен, и именно тут. В Контиолахти. Результат налицо - на 15 км ни одного промаха. Анатолий Николаевич в очередной раз показал кое-что заправилам СБР. Губерниев вчера обмолвился, что, типа, может попросить его вернуться к тренировкам в Россию. Но навряд ли Хованцев вернется. Там за Кайсу никто на него бочку не катит, как бы она ни выступала и что бы с ней ни делалось. А выступает она - сами знаете как. Домрачеву в КМ она сделает нынче
Rinat A.k.a Eko
А кто же тогда знает? Прикольная отмазка.
Да засранец потаму что.
А давайте у него спросим.
Малышко и Волков были не лучше, но от них этого и ждали. Мне вот интересно почему Гараничев и Лапшин в такой паршивой форме к ЧМ подошли?
Николай Петухов
Они свои этапы приняли с отставанием 50 сек. и с таким же сдали. Т. е. пробежали как лидеры