Зимние виды спорта

Как вы думаете, поедут ли на ЧМ Гараничев и Глазырина? И дадут ли им возможность бежать эстафету?

Может заменят Чудова и Романову именно на них?
Я думаю, что шансы на поездку у них процентов 70,всё решится после ЧЕ
А что касаемо эстафеты. то это тоже будет зависить от того, как они выступят на других гонках ЧМ, предшествующих эстафетам
Виктор Настаушев
Лучший ответ
Илья Субботин Мне тоже кажется, что шансы приличные! Поменяли б Глазырину на Романову, глядишь бы и до золота наши добежали....
В мужском составе, все более консервативно будет, думаю...
Михаил Ткаченко: «Глазырина может претендовать на попадание на чемпионат мира» /Будут смотреть. как они выступят на ЧЕ.
С=
Славян =))
Я думаю, они поедут, а уж как там всё будет --посмотрим.
Тимур Чугунов
Сдаётся мне, что этих ребят мы на ЧМ увидим. А вот насчёт эстафеты - вопрос. У Глазыриной шансов больше, чем у Гараничева. Всё решится для Кати и Жени в Риднау, а для остальных в Увате. Немного осталось. Через шесть дней основа будет на родной земле.
Поживём - увидим...
Илья Субботин Я тоже так думаю....
Обычно тренеры очень болезненно относятся к заменам эстафетных составов. Боятся рисковать. Не думаю, что будут исключения в этот раз.
Но я надеюсь увидеть их на ЧМ в личных гонках
Яна Чемоданова вряд ли эстафету побежит, а Чудова незаменят! он же просто незаменимый!!!!
Тимур Чугунов он , что блатняк???
Илья Субботин Привет, Сань!
Тоже думаю, что Романова в пролете, а вот Чудов,...прямо не знаю, что и сказать....
Почему-то, я уверена, что Катю поставят 100% в эстафету!
Хотелось бы видеть ГАРАНИЧЕВА! Бежал же уже в эстафете и пробежал отлично.
Atamyrat Khaitov
На ЧМ их могут взять с большой вероятностью, Гараничев на уверсиаде вон как хорошо выступил, а Глазырина на этапе в Форт Кенте была лучшая среди наших, посмотрим, что будет на ЧЕ. А вот на ЧМ их врятли в эстафеты поставят, рисковать не станут и поставят всех биатлонистов в эстафету которые бежали на КМ, а Глазырину и Гараничева может в индивидуальную гонку поставят.
Денис ;-))
если Глазырина плохо выступит на ЧЕ, не видать ей ЧМ) сама в интервью сказала
может и поедут. а вместо бежать. точно дадут посмотреть
Я думаю, Глазырина поедет. Но в эстафету её вряд ли отправят .А вот Гараничев - не знаю, поедет ли...
НЕТ, это я вам заявляю, как сын помощника тренера сборной.