Зимние виды спорта

А наш Ванюша уже будет со сборной тренироваться..Как думаете поставят его на ЧМ или все же на последних этапах?

«23 января на тренировочный сбор после этапа Кубка мира в Антхольце приедет Иван Черезов. Он будет тренироваться вместе с национальной командой. В последние дни мы беседовали со спортсменом по телефону. Знаем, что он уже проводил комплексные тренировки.
Хочется посмотреть на Ивана вживую, чтобы понять, в каком состоянии он находится. Мы составим для Ивана план тренировок, ему нужно грамотно дозировать нагрузку. Есть надежда, что до конца этого сезона мы еще увидим Ивана на международной арене, но конкретные сроки пока рано называть», – приводит слова Гербулова официальный сайт СБР.
Vel -==
Vel -==
21 956
да ты с ума сошла?)) )
какой ЧМ? какие этапы? людей смешить, здоровье портить?
он просто будет вкатываться и раскатываться
ни о каких нормальных силовых тренировках в режиме подготовки к стртам в ближайшее время не может быть и речи
ЮЛ
Юрий Литвинов
92 312
Лучший ответ
Vel -== Я то как раз и не сошла))) Просто решила порадоваться,что Ванюша тренируется, да и мнение людей услышать))
Спасибо за выложенное видео - молодец! Пусть Иван лучше восстанавливается. . Очень жаль, что получил такую травму. Ведь этот год мог стать для него таким же звездным, как для Зайцевой... Как он летом в Норвегии выигрывал у всех! И Бо и Свенсен были на вторых местах..
ВК
Виктор Качур
55 232
Ну если хотят его угробить, то можно ему прямо в Италии стартануть. чего же терять время даром!! ! Мы же не профессора и не медики . чтобы решать такие серьезные проблеммы!!!. а Ванюшке конечно надо подождать .
Arsen Karyan
Arsen Karyan
50 910
Не издевайся над Ваней. Он на круге по 7 минут будет проигрывать. Смотри его последние интервью, он жалуется на боли в ноге и жуткую слабость. С атрофированными мышцами и в следующем году не разбежится - так много пропущено.
Vel -== Да я не издеваюсь)) Я Ване желаю скорейшего выздоровления и пусть начинает стартовать ,когда сможет) Главное,чтобы с ногой было все в порядке...
Какие бы хорошие прогнозы не давали врачи, каким бы сильным ни было желание вернуться у Ивана, но травма есть травма. Он выбыл из соревновательного процесса надолго и серьезно. Сейчас у него всё равно еще восстановительный процесс, потом еще и форму набирать снова. Думаю, только в след. сезоне его увидим, когда он будет готов снова бороться. А пока потихонечку обретать себя прежнего или нового, удачи ему и терпения, ждем столько, сколько понадобиться. Главное - не рисковать беспричинно.
К сожалению этот сезон для Вани потерян.
Сложно сказать, но хотелось бы! Главное, чтобы он полностью восстановился и показывал отличный результат. С ним наша сборная будет намного сильнее! Удачи ему и скорейшего выздоровления!
Может на последнем этапе мы его и увидим в чём я сомневаюсь.
А сейчас пусть лучше Иван восстонавливается, выздоравливает
и готовится к следущему сезону!
Ваня сам сказал в интервью, что начнет соревноваться только тогда, когда будет знатЬ, что может бороться за самые высокие места.
Я думаю в этом году на этапах Кубка Мира не будет. И это правильный вариант, потому что не хочется чтоб наши критикуны-болельщики поливали его грязью. В этом сезоне он будет еще слаб ходом и это надо понимать!
Возможно, стоит выступить на чемпионате России в апреле, в гонках на приз Памяти Фатьянова на Камчатке, а со следующего сезона - в бой, всех рвать!
Shohruz Djumaev
Shohruz Djumaev
1 694
Врятли у него ведь была сломана нога долго восстонавливатся после большой перемены, а пока болеем за Шипулина и Устюгова!!

Похожие вопросы