Зимние виды спорта
Вы согласны, что сегодня мы в последний раз видели Грайса на последнем этапе? Второй раз подряд провалил свой этап.
В следующий раз там будет Пайффер. Думаю, этот ЧМ переломный в плане смены лидера сборной Германии.
Да молодец он! ваще суперски выступил! почаще его ставить!
Артур Геворгян
Ахах)) Тож так думаю)
У него этот сезон не занесешь в актив. А ведь он недавно вытягивал свою команду из такого провала к медалям.. . Скоро будем провожать и его и Бьерндалена - смена подросла и рвет всех..
Я надеюсь мы его вообще в последний раз видели в сборной Германии. Редиска завалил два этапа, зла на него не хватает. Особенно обидно за смешанку где Лена положила всё на алтарь победы. Зря она заступалась за него после финиша.
Артур Геворгян
Не суди так строго, возраст все-таки. Вон Бьорндален тоже всё реже и реже выстреливает, и Зуманн...
Дмитрий Горохов
что за народ, обязательно Леночку заденут, хотя вопрос и речь не о ней!
Что нам до Германии, давайте порадуемся пока за своих, привсех неудачах, при всём ледяном душе которым их окатывали каждый раз, они не сдались не продались, и сделали каждый этап как могли, а вы не думаете, что свою сборную мы видим вообще последний раз!!!!
Артур Геворгян
да нет, не думаю, отчего же?
Да ((( Мне очень нравилось смотреть за мужской эстафетой сборной Германии и теперь я очень расстроена! У него же опыта много, так чего же он понесся за Бё????Вот его самая большая ошибка!! ! А после того, как Пайфер блестяще провел свой этап в смешанной эстафете и выйграл золото, я думала, что его поставят на четвертый этап!! ! Вообщем у меня уже слов не осталось (((
Да Грайс также как Бьёрндален стареет, этот сезон нельзя назвать хорошим, пару медалек всего лишь выиграл, он и так в своей жизни много всего выигрывал. Пайфер-вот будущее немецкого биатлона, его надо на последний этап ставить.
Да а чё пусть ещё побегает, нам лучше, подарил нам серебро)))
не думаю.. у всех бывают провалы!
поставят Пайффера - тоже когда-нибудь настанет проруха..
да, смешанную тоже провалил.... Пайфер - вот будущее немецкой мужской сборной...