Зимние виды спорта

А вы согласны с пихлеровской расстановкой по этапам, особенно со второй Зайкой и четвертой Вилкой?

Ахатова и Круглов тоже скоростями не блистали, но на 4х этапах уже корни пускали. Просто стреляли добротно, можно было положиться. В принципе, Вилухина в эстафетах нареканий не вызывает (или мне память отшибло) , так что Вы неплохо расписали - задел может быть, даже пусть и не большой, но думаю, шансы зацепиться на медаль таким макаром должна быть.
Сергей Диордийчук
Лучший ответ
Андрюха Арбузов Пример с Ахатовой и Кругловым очень даже корректен. Его должны бежать самые стабильные стрелки. У немок же не бегала Ленка ( по-моему), да и Мири вряд ли доверят.
Вилухина уже не та.
Ей будет трудно с именитыми, хотя и Ольга не вытянет если отрыв будет большой, тут как не крути -Норгов с Украйной нам не догнать, при любом раскладе, а там Чешки -хороши .Конечно твой план хорош, только бы его Богу в уши. , а то растянется Вилухина на трассе, гром пройдёт как от метеорита))))
Андрюха Арбузов Позволю одну поправочку: Вилка пока еще не ТА, но все же несколько лучше, чем кубковая)
да золото нам седне уже обеспечено, осталось его тока забрать
Иван Бабура
Вилухина уже давно чисто не стреляет и плюс нет скорости. Не надо бы ей последней быть.
Киек Ни
по-моему он затупил.. . то, что Зайцева вторая - мне странно. все смажут, а она нет. но толку) хотя может и Вилухина отстреляется хорошо...
А мне план нравится! Только вот вопросик возникает, Джиму то немного опередили. а от остальных украинок куда деться?) )
Если нашу будут бороться за золото, то это будет сложная борьба, поскольку претенденты золото в зубы не засунут и пинка вслед не дадут) )
Девчонкам удачи! Главное хорошей стрельбы! Надежда еще жива...
Сергей Гынку
Бактыбек Сукеев Это все мелочи - главное чтобы норги не сыпались штабелями под лыжи
Андрюха Арбузов Хороший вопросик, отвечаю: Зайка способна еще добавить одной из сестричек, уж не помню которой, Катюшка способна не подпустить к себе другую. В итоге - очень комфортный отрыв, чтобы вести стрельбу без нервотрепки.
оптимистично.. .
чересчур.. .
будем 4е максимум.. .
и пихлер ту не при чем.. .
из говна конфетку не сделать...
Виктор Орлов
Андрюха Арбузов Ну вот зачем так грубо, они все же НАШИ)
Виктор Орлов а я и не говорил,что не наши...
вернее,наШЕ...
Виктор Орлов ну,вот и 4е....
На 4-ом этапе, как по мне должно было быть два варианта - Зайцева, Глазырина. Ну пусть они привезут Вилухиной хороший задел, отсрелятся должна чисто, а больше 20-40 секунд ходом не должна проиграть.
*А вы, друзья. как не садитесь
В биатлонисты не годитесь! *
Если вы не мазохисты, то нет смысла болеть за наших тихоходных коров. Претензии не к ним, они выступают на пределе своих сил. Претензии к СИСТЕМЕ. не желающей заниматься развитием спорта в РФ.
Андрюха Арбузов Хм, по-моему вся наша четверка - стройняшки)
У герра все закручено на ЕСЛИ, да КАБЫ... .
Все равно наши будут первыми)
Оталось до конца немного... Соберутся
Мне, честно говоря, всё равно. Я не надеюсь. Зайцева все четыре этапа отбежат не сможет. Ей всё-таки ещё масс-старт бежать (шансы есть). А вот Вилка пусть выкладывается по полной, как будто это её последний шанс
Да.... Последняя надежда. Никак Пихлеровский прогноз не сбывается. Так хочется медальки! Не знаю, насчет Вилухиной и Глазыриной - не отстали бы
Игорь Редьков