Зимние виды спорта

Чёт Зайка не По Зайче Бегает ога 2 минуты Ходом Дашке проиграть это же Хромой Зайка Выходит, Надемся отдых ей Поможет?:)

Только хотела за Зайку спросить.. Нам остается только надеяться, что на ЧМ мира она покажет как умеет бегать.. Сама она говорит, что находится в хорошем состоянии, но на лыжах этого не видно.. Если она не восстановится, то медалей на не видать у женщин. .
Вилухина тоже молодец, но ходом. .
Я уверена практически на 100%,что Ольга восстановится и заяц перестанет хромать)) )
Владимир Бакуменко
Лучший ответ
Спартак Андреевич !!!извините дорогой . что может вам чуть чуть грубо отвечу за Зайцеву . тут её бедную как только и не называли, и Железный Заяц . и нахалка . и бездушной, и теперь дошли до хромой, ну а кто как не эта Зайчиха. тянет одна за всех Русских девчат . у неё все подиумы . и все четвертые места . Вилухина только твёрдо стоит на своем 8 месте !!!она борется с троицей великолепных спортсменок . которые на 10 лет моложе её!!!.вдумайтесь в эту цифру . 10 лет разницы . и без отдыха -все гонки этапов . и в снег и в ветер!!!
За то, я очень рад за Дашку.
А наш зайка еще запрыгает, верю в Олю.
Иван Усов
Подождем
К сожалению - это реальность, наши ногами проигрывают много. Но посмотрим, что будет на ЧМ и будем делать выводы. А пока у нас только две биатлонистки к ЧМ, не густо.
Павел Трофимов
да устала, 100 пудов
Зайка все равно молодец!!!
К*
Кольян *******
Да я за российскую сборную не болею, ну кроме Зайцевой шансов у них нету в индивидуальных гонках.
Зайцева свое отбегала, на полный сезон её уже не хватает, посмотри в Конти, что спринт что пасьют, сколько ещё нужно намазать лидерам, что бы зайка с 0 попала в призеры? Поезд ушел, и что самое плохое для неё, КРАСИВО ей уже не уйти, максимум в эстафете что возьмет, но и там подруги типа Богалий и Слепцовой, могут ей всю малину обоср...
Думаю, да, поможет, стрельба в порядке, значит, форма хорошая, а ход плохой, потому что загоняли нашу Зайку!