видать ей меткость только родная земля придаёт с некоторой скоростью
ну а раз так, пускай будет вечной чемпионкой России
а чё.тож почётное звание
Зимние виды спорта
А ничо что Йаначка слила юниорке Аликиной 3 минуты ходом?!)) Йаначка-фарева и ниипёт?))) подробно внутре)
Неважно. . Главное - победа! На кубок мира ее вернуть, как оправдавшую надежды...
ну хоть есть на что положиться -на Землю Родную!!! -пустьтак будет!! ! как есть .
а в этом виноват ее внебрачный муж)
Победителей не судят ))) По заявлению Кущенко, победители Ижевской винтовки попадают на отборочные состязания к ЧМ. Радуйся )))
Сардор Кенжаев
Ууууууууууууррррррррррррррррррррррррррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!ХаХа
Такое ощущение, что они ночью все стреляли, при свете фонаря.
Ага, не дает все таки тебе покоя Яночка то-предновогоднее настроение, все счастливы) )
Мы уже давно поняли, что Аликина очень даже перспективная девушек, в отличии от некоторых.. А то что Яна не бежит-это тоже давно ясно стало... А сегодня ей не бежалось-самочувствие плохое было, вот и всему объяснение)))) )
Вот как у нее получается выиграть то, чтобы опять вернуться в кубки, вот неугомонная, до пенсии будет преследовать сборную)
Я так поняла, у Яночки 2 промаха, а у Аликиной - 5. И Аликина проиграла 1, 51. Это больше чем 3 дополнительных штрафных круга. Где ж тут три минуты? Аликина на стрельбищах что ли по минуте проводила в таком случае или что.. .
Вот с математикой-то у меня как раз все в порядке.
Горин Миша
ну 2 минуты....плюс минус остановка сути не меняет))
Владимир Малолетнев
Это индивидуалка, а не спринт. Тут штрафные минуты.
Да уж не выгодно она смотрится на фоне 2-х и 3-х составов. Ну ничего пусть радуется тем, что хоть в детской песочнице смогла выиграть! А за Сорокину я ваще молчу.
Ничего, скоро машину выиграет, будет на ней всех догонять)