Зимние виды спорта
Сколько людей должно сказать эту фразу, чтобы до Пихли дошла сия истина??? Подробно внутре!)) (+)
Анфиса Резцова: «Надо давать шанс молодежи – хуже Сорокиной они не пробегут» ыыы)))
Ох, хотя бы мужская сборная с мертвой точки сдвинулась. Ну, пусть жен. сборную помакают в снег соперницы, теряя счет медалям, к концу сезона, если дело так и будет идти, до начальства дойдет.
Я боюсь . что не ему это надо долбить, кто то сидит выше его!!!, да и какие они наши молодые -старше Бё!!! а когда дождуться своего в сборную им будет как Сорокиной!!!
там Ростовцев в уши шепчет
Если Пихле сменить систему оплаты, то быстро поймёт на чисто русском, что молодёжь это не всегда слабо...
Надо говорить так: "Надо давать шанс молодежи, лучше Зайцевой они в первой гонке не пробегут, но половину немецкой сборной обгонят!! "
Сергей Имангазин
Половину немецкой ,шведской и всех других))
кстати, да. если в эстафету поставили бы не Сорокину, а Вилухину, находившуюся в отличной форме, зоолто могло бы быть вполне реальным
Он же великий тренер и мнение простых смертных он не услышит... Он считает, что наша сборная сейчас хорошо выступает.. Если у мужчин конкуренция среди молодых, то у женщин их вообще нет..
Эту фразу должен сказать один человек, но на немецком языке)) . Сказали же что он не хочет русский учить, вот не бельмеса и не догоняет.
Alexander Borodin
ты на Путена намекаешь?))))
Надо не говорить ему, а бить его! Я бы с радостью пнула его!
вот вот! Неужели они не видят что от Сорокиной ваще ничего не дождешься!!!! Пусть бы лучше дали шанс молодежи, если молодеж проигрывает то им хотябы простительно-они же молодые все типа впереди хех!