Зимние виды спорта
Прочла интервью Пихли на Спорте. Его смелая уверенность - результат хорошего гонорара или искренней веры в команду?
Пихля профессионал до мозга костей, как бы мы к нему не относились, и его смелая уверенность меня лично радует, ну а деньги думаю для него вторично.
Пихлер, даже если он где-то и ошибся, не признается ведь публично. ''Мы завоевали три медали. Теперь я удовлетворен, — Пихлер не смог сдержать улыбку. '' Но ведь эти медали завоевали : Зайцева - раз, Зайцева - два, Зайцева и Компания- три ! (как отлично сказал один болельщик) . . Сейчас заезжать в призы способна только Ольга за счёт своего профессионализма и более лучшей подготовки. Команда же Пихлера просто выступает в свою силу и ждать медалей от них особо не приходится. Пусть добывают очки в зачёт команды и то хорошо.
Пусть верит -лучше верить, чем быть пессимистом.. Мы ведь верим в своих!
У таких людей нет искренней веры во что то, я не верю в его чувства. он немец. всю жизнь проработал со шведами. и его инетересует только материальная сторона этого вопроса!!!, там все умеют . и любят просчитывать . они не живут на авось!!!, так что не удивлюсь . что после Ч. М. он свалит!!!
вот взяла бы, да ссылку дала, а то кто его знает, мож ы не тот спорт читам
а без уверенности, как можно быть тренером?
Сергей Шинкарёв
http://rusbiathlon.ru/news/biathlon/id19740
Сергей Шинкарёв
Только сформулировала свой ответ и вижу, что он у Ирины.. Я полностью с ней согласна..
Результат отлично построенного дома в Рупольдинге! :))
Деньги, матушка у него на уме . -деньги)))
для меня Пихля пустое место после того как шведы и он сам песочили нашу команду во время допингового скандала
продажный старикан
При всей моей нелюбви к Пихле, я полностью согласна с Сережей Колотиловым. Пихля профи и он не с неба берет свой прогноз. А гонорар и вера в команду не взаимоисключающие вещи, а скорее дополняющие друг друга.
Пихлер и Адвокаат примерно одного поля ягода. Адвокаат выполнил свою миссию на данный период-вывел сборную на Евро. Пихлер пока не выполняет, но и у Адвокаата сначала шло не важно. Бум верить в то, что система Пихлера даст результат. Дай бог, чтоб быстрее, но..., быстро только кошки родятся!))
Ненавижу Пихлера
Фифти-фифти
Не знаю я на счет его веры в команду, мне кажется ему все равно при тех деньгах которые ему заплатили. Даже если ему дадут отставку он не расстроится и работу быстро себе найдет.