Зимние виды спорта

Вопрос про интервью Екатерины Дафовской! подробно внутре?!

Месяц тому назад, а может и больше, я на спортсе читал интервью олимпийской чемпионки, президента федерации биатлона Болгарии Екатерины Дафовской, о том как обстоят дела с биатлоном в Болгарии! И она там обмолвилась что к нм может перейти в сборную россиянка! Интересно кого она имела в виду?! Я бы например, был бы не против если бы это была Катя Юрьева. Не под началом же Пихли выступать... буэээээээээ....
Игорь Клименко
Хм, интересно. Вообще, тут двоякое мнение: если бы Катя перешла, то понятно - и простор, и возможностей у нее больше. Но! будет ли результат? уровень биатлона там все-таки не ахти. И потом, вряд ли Юрьева бы поехала выступать за другую страну, она так тепло общается со своими болельщиками, что это вообще представить невозможно. В-третьих, если и будет в болг. биатлоне российское пополнение, то это скорее всего будет та, которую на КМ не пускали, как Бурдыгу, например.
И да -я бы тоже против не была, если б Катя за другую сборную выступала и открыла себя заново.
_{¤¤Kg_Boy¤¤}_ Sovetov
Лучший ответ
Яна
Grigoriy Bondar
Может кто угодно. и я не исключаю Зайцеву!!!! а за ней и Богалий!!!
Гусева? )
Игорь Клименко дудки! пусть мадам Гусева Пихлю славит!)))
Все может быть.. Когда-то Кузьминой не могли, а что сейчас, а если бы она была бы в сборной, беречь надо талантливых, а не проталкивать бездарность за деньги..
Vip Boy
да любая.
В передаче биатлон с Губерниевым или в неделе спорта говорилось что ЛЮБОЙ из Российских спортсменов НЕ получивший приглашения в сборную СВОБОДЕН в выборе страны за которую он будет выступать.
Так что любую девушку из вчерашних талантливых юниорок (а их по словам какого-то спеца до 40 каждый год невостребовано ) можем увидеть там.
она имела ввиду тех, кто не выступает за основную команду, в частности, Васильева, Юрьеву, Ярошенко, Денисову и т. д.