Зимние виды спорта

Провал Российского спорта на Олимпиаде 2010-результат спланированной забастовки?

А немногие победы, как результат унизительного труда банальных штрейкбрехеров.
Все сходится.
Ну, например, проигрыш 6(!!!)-1 за два периода-это что?
Проигрыш КОГО? и КОМУ?
Ахат Гайфулин
Что и как, должна бы выяснить комиссия с чрезвычайными полномочиями, с участием ФСБ. Интересно поинтересоваться материальным положением чиновников, счетами их, и в каких банках, и вы узнаете много интересного... .

А еще восхитителен пафос Тарасовой, которая почему-то забывает сказать, что и она ручку к "победе" Лайсачека приложила.. . А ее перл, что Родниной вообще молчать надо, она ничего для страны не сделала.. .
Но самое главное, всех спорртсменов, котрые уехали в разного рода клубы- не приглашать на Олимпиаду. Уехали и вперед, а вновь подающими надежды заключать контракты, что не могут нигде, кроме Россмии, либо заплатиьь за все годы что с ними возились и делали спортивных гениев.. . Но для этого нужно и понимания народа, а как в России, вот вырос и стал кем-то и все сам, а вот учителя, они же все идиоты...
Владимир Черкас
Лучший ответ
Ахат Гайфулин Но самое главное, всех спорртсменов, котрые уехали в разного рода клубы- не приглашать на Олимпиаду. Уехали и вперед, а вновь подающими надежды заключать контракты, что не могут нигде, кроме Россмии, либо заплатиьь за все годы что с ними возились и делали спортивных гениев... Но для этого нужно и понимания народа, а как в России, вот вырос и стал кем-то и все сам, а вот учителя, они же все идиоты...

Подписываюсь под каждым словом!
Но как же промыты мозги у народных масс..Власть же только и жива этим квасным патриотизмом..Воистину,эти массы заслуживают таких правителей...
Александр Романенко Это результат "забастовки", которая началась в России в 1991 году... (((
Это результат уничтожения массового спорта. Раньше миллионы любителей занимались спортом, и из них выявлялись суперталанты, которые и становились чемпионами. Была проблема в том, кого из многих кандидатов включить в сборную, а теперь отобрали кучку спортсменов, которые бегают на всех соревнованиях, заменить их некем.. . Дальше будет еще хуже - начнут нанимать негров, давать им гражданство, и они "прославят" Россию...
были допущены ОГРОМНЫЕ ошибки в подготовке к олимпиаде. Теперь важно, чтобы была БОЛЬШАЯ работа над ошибками, а не поверхостная....
Рафик Гусейнов
Нет. Это отражние нашей реальности. Нашей повседневности. Ну не может быть везде плохо, а в спорте - хорошо.
Этот провал можно назвать-ОБОСРАЛИСЬ по полной программе, как сказал Губерниев!
и даже не знаешь кого винить
Это результат "забастовки", которая началась в России в 1991 году.. . (((
Javohir Bek