Зимние виды спорта
Ну и как - понравилась Вам Олимпиада 2010????
На самом деле - Вам она понравилась??? Если ДА то чем - организацией , телепоказом, результатами, природой ???Мне понравились только фотокадры крупным планом ну и некоторые результаты...И всё...
На моей недолгой памяти Ванкувер - самая ужасная Олимпиада для российской команды. Одни разочарования! Показ ужасен. Я не могу себе позволить смотреть прямые эфиры ночью, повторяют тоже в неудобное время. Из-за этого, например, в хоккее видела только одну нашу игру. Организация тоже оставляет желать лучшего. Один только биатлон чего стоит. (Я про гонки преследования, когда некоторых спортсменов выпускали со старта не в свое время. ) Зато очень красивые крупные планы. Молодцы ребята, здесь порадовали)) ) В общем, я разочарована. Надеюсь, в Сочи все будет намного лучше. Россия вперед!!!
Alex Hahn
Спасибо за коммент - все остальные отнеслись как для отписки для галочки...Мне только кадры крупным планом понравились - давно не видел такого - только в кино если...А трасса бобслейная - просто убийца - много было отказов и переворотов...Про лыжные трассы это вообще отдельная тема - первый раз видел как лыжница улетает в кювет ломает рёбра а на финише её крупным планом снимают как она корчится от боли ...На горнолыжной трассе также были частые сходы из-за трассы - хорошо обошлось без серьёзных травм....Вот хоккей хорошо показывают - этого у них не отнимешь....Ну это так - навскидку что вспомнилось:-)
Вообщe много очeнь чeго положитeльного остaлось в пaмяти. Природa в Уистлeрe просто супeр, очeнь много интeрeсных момeнтов, рaзочaровaния и побeды, слeзы и рaдость, всe с избытком. Отличнaя олимпиaдa.
Некотрые события произвели неизгладимое впечатление : произвольный танец канадцев-восторг!
И первые два периода Россия-Канада. Чувства протворечивые, но сильные
Понравилась природой, некоторыми результатами, например, победа наших девушек биатлонисток в эстафете или победа Евгения Устюгова в масстарте. Победа Крюкова и Панжинского в лыжном спринте.
Как сказали бы некоторые-ЗВЕЗДА В ШОКЕ!!!! безусловно понравилась ответами на этом проекте, самый лучший ответ для меня про хоккей с Канадой-лучше бы дали клюшку Плющенко-хотя бы красиво проиграл! ответ не в бровь, а в глаз, ржу все дни и цитирую всему миру!
Александр Гусев
не читала про Плющенко с клюшкой, действительно прикольно!
Да ну. Бизнес шоу-для недоумков.... с запрограмированным финалом
Голые болельщицы
Позорище. По каким параметрам набирали в сборную спортсменов- загадка канцелярщиков от спорта.
по результатам конечно много разочарований. представляю, что будет в Сочи. я не пессимист, но не верю, что что-то изменится к лучшему. мне эта Одимпиада запомнилась комментариями моего мужа, страстного поклонника лыж и биатлона: я узнала столько новых (по крайней мере для меня) прикольных матерных слов и выражений.
Alex Hahn
Это называется : выписывал рулады:-))))))))))))))
я не смотрел, не интересно
мне нет
Организацией мне не понравилась!!!! Санно-бобслейная трасса-ужас какой-то. . А в остальном всё было хорошо) ) (если не считать всего лишь 3х золотых медалей...)
просто обидно ((( и все.. . Следущая будет в Сочи, если сборную не подтянуть-такое позорище будет ((
А мне ничего не понравилось в ней! Наши могли бы и лучше!