Зимние виды спорта

БИАТЛОН масс-старт. Считаю ОТЛИЧНЫЙ результат у Антона сегодня, 2-й ход, 2-й результат в общем.

) Вчера нытики, негативщики похоронили человека. Антон сегодня совсем другой человек.
Dionis Den
все свои старания он перечеркнул последним выстрелом! Правда похоже что оживает потихоньку
Andrey Nikolayevich
Лучший ответ
Лучше бы он вчера был этим "другим человеком", а сегодня он 9-й.
да никто его не хоронил, имеет право человек быть не в настроении и не в форме. Думаю сегодня он ПРОСТО бежал. Вот Горыныч оплошал, обидно
Иван Иванов
Владимир Калякин А Вы не заметили, что Шипулин "в плохом настроении" все время после олимпиады? Уже второй сезон? Все в эйфории как он немца на финише сделал. Так это прошлое!
Фуркад выиграл гонку преследования на ЧМ по биатлону,
Шипулин — девятый

И Даже без Цветочков в Очочке
И чо же это за Результат?

Ну да Оживает к Следущему Этапу Кубка Оживёт
Который уже нах по идее не нужен Будет...
Миша Горбачёв
После гонки преследования мне захотелось порассуждать на тему "Плохому танцору яйца мешают". Так вот, безусловно у Фуркада вообще нет никаких яиц, потому и первый в любой ситуации! У Бьорндалена так себе, яички! Поэтому в свои 42 стремится и попадает на пьедестал! А вот у наших спортсменов ЯЙЦА! Всегда их держат в тонусе! Два-три раза сдували их - попадали в призы на кубке мира. А сейчас опять все в порядке! Гараничев было рванул сначала, но нет, яйца на месте, не пустили его! Так что гордимся нашими биатлонистами! У них САМЫЕ КРУТЫЕ ЯЙЦА в МИРЕ!!!
Алексей Шубин Не смешно! Биатлонисты не танцоры и им ничто не мешает, кроме спешки и волнения! А спешка как известно нужна только при ловле блох.
Так рассуждаете, будто показатель стрельбы и хода равноценен золотой медали. Было бы оно действительно так, то Андрей Расторгуев был бы в этом абсолютным чемпионом.
Турдиев Дилшух
Что тебе придурку можно сказать, если ты МС от ГП отличить не можешь, а туда же, про сопли не забывай.
Dionis Den Не нойте Володя.
9 место на ЧМ по биатлону не велика причина для гордости спортсмена страны в которой снег выпадает в октябре и тает в конце апреля
Dionis Den ) Учитывая формат гонки, с 45 на 9 места это подвиг товарищи негативщики.