Зимние виды спорта
Биатлон.Масс-старт.Мужнчины. кто из наших попадёт в призёры?
Антон Шипулин.
Даже трудно прогнозировать, и опять все будет упираться в стрельбу, так как в ходе мы не лидеры!!!
Наги Сейтаскаров
Я бы так не сказал, в ходе мы в последнее время только прибавляем!
Седнев попадет .
Обязательно попадет !!!теперь все трепещат . перед нашими самого Фуркада на 0.9 секунд обошли!!!
Устюгов, Маковеев, Шипулин - эта тройка может попасть в призы. У самого первого вероятность попадания больше.
Все наши в тонусе, так что практически любой может подняться на пьедестал и даже выиграть эту гонку. Буду несказаннорад если в призёрах будут все наши.
Владимир Хаджинов
Вы....сколько выпили. Глюки полетели у парня.
Шипулин.. Вот если промажет, я не знаю, что я сделаю)) ) Как сказал Шурик, руки через телевизор протяну и удушу)))
Владимир Хаджинов
А Жирный кот что сказал?
Есть шансы у Гараничева, Устюгова, Шипулина (все таки вчера лучший ход показал) и Маковеева. Очень хорошо, что у нас вся сборная надежная и показывает хороший результат.
Судя по сложившейся ситуации, может любой, могут даже трое наших замостить подиум. Больще шансов у Устюгова и Шипулина.
Если хорошо отстреляют, то все могут надеяться на медали. Всё-таки, наверно, за место в тройке поборятся Шипулин, Устюгов и Гараничев
Устюгов
Ну очень надеюсь, что он подтвердит своё золото Ванкувера
если в женской сборной не кому бороться кроме Зайцевой за медали ( шансы есть и у Вилухиной)
то тут все хорошо выступают ( если не получится у одного, то получится у другого.. тоесть есть опора сборной и надежды зрителей)
Гараничев или Шипулин
Красовский