Зимние виды спорта
Спортсмены, объясните мне пожалуйста, почему Чудов может не попасть в масс-старт??? он же входит в 30 сильнейших!
или он уже точно не попадает? я не понимаю...
Текущий рейтинг спортсменов для участия в масс-старте
Для участия в дисциплине масс-старт Олимпийских игр существует определенная система отбора спортсменов. Всего в гонке участвует 30 спортсменов, среди них 15 лучших в общем зачете Кубка мира и все призеры прошедших соревнований (спринт, гонка преследования, индивидуальная гонка) . На оставшиеся места отбираются спортсмены, набравшие наибольшее количество очков в гонках олимпийского турнира (спринт, гонка преследования, индивидуальная гонка) . Предлагаем вашему вниманию список спортсменов, попадающих в масс-старт на данный момент, после двух проведенных гонок.
Женщины:
JONSSON Helena
NEUNER Magdalena
HENKEL Andrea
OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin
HAUSWALD Simone
WILHELM Kati
SLEPTSOVA Svetlana
GREGORIN Teja
MEDVEDTSEVA Olga
ZAITSEVA Olga
BRUNET Marie Laure
DOMRACHEVA Darya
BAILLY Sandrine
BERGER Tora
BOULYGINA Anna
KUZMINA Anastasiya
DORIN Marie
KHRUSTALEVA Elena
FLATLAND Ann Kristin Aafedt
KALINCHIK Liudmila
KHVOSTENKO Oksana
TOFALVI Eva
PIDHRUSHNA Olena
PALKA Krystyna
SEMERENKO Valj
REZLEROVA Magda
SKARDINO Nadezhda
NILSSON Anna Maria
BECAERT Sylvie
RASIMOVICIUTE Diana
Мужчины:
SUMANN Christoph
SVENDSEN Emil Hegle
USTYUGOV Evgeny
EDER Simo
FOURCADE Simon
LANDERTINGER Dominik
BJOERNDALEN Ole Einar
PEIFFER Arnd
TCHEREZOV Ivan
BURKE Tim
GREIS Michael
FOURCADE Martin
SHIPULIN Anton
JAY Vincent
MESOTITSCH Daniel
FAK Jakov
BAUER Klemen
LEGUELLEC Jean Philippe
HURAJT Pavol
FREI Thomas
DERYZEMLYA Andriy
SEDNEV Serguei
TEELA Jeremy
BIRNBACHER Andreas
HANEVOLD Halvard
BRICIS Ilmars
HALLENBARTER Simon
SLESINGR Michal
SIKORA Tomasz
STEPHAN Christoph
Женщины:
JONSSON Helena
NEUNER Magdalena
HENKEL Andrea
OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin
HAUSWALD Simone
WILHELM Kati
SLEPTSOVA Svetlana
GREGORIN Teja
MEDVEDTSEVA Olga
ZAITSEVA Olga
BRUNET Marie Laure
DOMRACHEVA Darya
BAILLY Sandrine
BERGER Tora
BOULYGINA Anna
KUZMINA Anastasiya
DORIN Marie
KHRUSTALEVA Elena
FLATLAND Ann Kristin Aafedt
KALINCHIK Liudmila
KHVOSTENKO Oksana
TOFALVI Eva
PIDHRUSHNA Olena
PALKA Krystyna
SEMERENKO Valj
REZLEROVA Magda
SKARDINO Nadezhda
NILSSON Anna Maria
BECAERT Sylvie
RASIMOVICIUTE Diana
Мужчины:
SUMANN Christoph
SVENDSEN Emil Hegle
USTYUGOV Evgeny
EDER Simo
FOURCADE Simon
LANDERTINGER Dominik
BJOERNDALEN Ole Einar
PEIFFER Arnd
TCHEREZOV Ivan
BURKE Tim
GREIS Michael
FOURCADE Martin
SHIPULIN Anton
JAY Vincent
MESOTITSCH Daniel
FAK Jakov
BAUER Klemen
LEGUELLEC Jean Philippe
HURAJT Pavol
FREI Thomas
DERYZEMLYA Andriy
SEDNEV Serguei
TEELA Jeremy
BIRNBACHER Andreas
HANEVOLD Halvard
BRICIS Ilmars
HALLENBARTER Simon
SLESINGR Michal
SIKORA Tomasz
STEPHAN Christoph
Giorgi Seri
Спасибо! Не весело как-то....
В 30-ку каких он входит?? ? Ему дома надо сидеть, в тряпочные кегли играть!!!
судя по всему он и в эстафету не попадает! что б тут не говорили но Чудов не последнее.... что уже все забыли его победные марши???? эх. люди!
Максим
Мне кажется, возьмут его в эстафету..
Sergey Shancev
Что такое профессионал?! Это - стабильность результатов! А Чудов - выскочка! Забуревшая и охамевшая выскочка! Не достоин страну представлять!
Giorgi Seri
Я поражаюсь просто! Ну столько тут хамов развелось! Каждый день все хуже и хуже!
Василий Сиренко
Ты лыжную гонку смотрела? Девушка с поломанным ребром, вся под анестезией вышла и 3 место заняла!!! Ее с лыжни унесли без сознания. Вот она знала за чем едет на ОИ. А наш Макс приехал на прогулку, судя по всему. Никто его не ругал и не обвинял на протяжении всего сезона, хоть и результатов не было. Даже, когда завалил эстафету. Но то, как он бежал спринт не вмещается в рамки понимания и не надо на это закрывать глаза, иначе у нас и следующий ЧМ будет такой же, как эта олимпиада.
Он же сказал, что ему лень ехать было и бороться за хоть какой, но результат.... а вдруг ему и в следующей гонке отдохнуть захочется
Уже давно не входит))
Giorgi Seri
Господи, как же давно это было!...:)
7 лет вопросу.... Спасибо за ностальгию...
P.S. вот и Бьерндален сходит с лыжни, видимо...