Зимние виды спорта

Как Гараничев сумел сломать палки 2 спортсменам на последнем круге масс-старта? :D

Еще и Эдер возмущается! Мне понравилась фраза "До него это дошло и сквозь его голубую шапку"..Женька у нас злодей прям какой-то! В след. раз уже не палки, а ноги ломать будет) )

"В масс-старте все прошло не намного лучше, чем в предыдущих гонках Поклюки. После десятой позиции на отметке примерно в полтора километра русский Гараничев сломал мне палку, из-за чего целый километр мне пришлось пользоваться только одной, что отразилось на моей скорости. Во всем этом не было никакой необходимости, и о своем недовольстве я незамедлительно ему сообщил. До него это дошло и сквозь его голубую шапку. Однако не бойтесь - после пожатия рук на финише все снова наладилось", - написал Эдер на своем официальном сайте.
Виталий Повавльчук
Лучший ответ
Бедный Женька! Да от него сейчас все здоровые мужики-иностранцы, что годами на КМ бегали, шарахаться начнут... Весь биатлонный мир его теперь знает ...
К.
Казанова ..
ахахахаха скволь его голубую шапку ну просто убило))
Пускай спасибо скажут, что не ноги
А то договорятся....)))))))
Один молодой актер спрашивает у старого: "Я в первом акте, будучи совершенно трезвым, должен играть в стельку пьяного. Как мне быть? " Старый, нимало не думая, отвечает: "Махни стакан-другой перед выходом! " Тогда молодой говорит: "Но в третьем акте я должен сыграть абсолютно трезвого человека!!! " "А вот это, сынок, надо СЫГРАТЬ! " Вот и я говорю - такому умению, чтоб на последнем круге, не в толпе, ломать палки двум спортсменам, которые крупнее и опытнее, это надо уметь!
А нехуй у него на дороге стоять
Михаил Жарков
Не в шахматы пришли играть.
Не специально...! Торопился не заметил. Сам еще не комментировал...!
В толкучке можно кому и чего хочешь сломать, не страшно. А вот тренеры конечно лоханулись - надо было пару палок бросить Карлу.
По крайней мере все что рассказал швед Карл-Юхан Бергман чистой воды наговор на нашего Гараничева. Я читал его интервью которое он давал журналистам. В нем он так же обвинил наших тренеров которые стояли на трассе и якобы не дали ему палку в замен. Так вот наши отреагировали на этот поклеп мгновенно, и нашли даже свидетелей, к стати это был Свендсон, который тоже подтвердил, что Евгений не виноват. Это Бергман шел позади Гараничева и наступал ему на лыжи, и не однократно, и в один из таких наступлений палкой на лыжу нашего спортсмена, она у него сломалась. Но он, как он утверждал не подбегал к нашим за помощью. Ему палку сразу же дали его тренеры, которые тоже там стояли, но это была палка Ферри, которая оказалась длиннее. Так что он сам во всем виноват, и что характерно, что потом когда на трассе упал Шипулин, за ним в это время шел тот же Бергман. Шипулин как истинный нормальный спортсмен не стал ни кого обвинять. Хотя тут до бабки ходить не надо и так все понятно почему Антон упал. Одним словом этот Бергман редиска, сам напортачил а потом что бы себя оправдать, наговорил на наших. Это по край неме я читал на Спортбоусе.
Может быть это его предназначение в сборной!)))
Булат Акметов
Вваливал значит не по детски)