Зимние виды спорта
А вот возьми сегодня Вилка с лыжами попадет в мазь и выиграет масс-старт! Как вам такой исход гонки будет?)))
Как бы нам этого не хотелось, Саш Ко, но такую долгую и напряжную гонку она еще вряд ли выдержит, но верить и надеяться можно, тем более не о Юрловой же речь (без обид) , а о Вилухиной) Если стрельба у нее сегодня будет приличной, она даже смогла бы ухватиться за пьедестал. В общем, посмотрим. Лично я не требую от нее побед сейчас, она меня итак радует своим постепенно обретаемым профессионализмом.
Мне бы тоже этого хотелось... Но.. У нее все впереди!
Хотелось бы, но не будет!!!, она у нас пока . девочка скромная!!!. опять одни и теже лица будут!!!
В 10-ке точно будет.
Ну если таковое случится, то сразу... .
тазик пельменей, ведро водки и на работу не пойдем))))
Руслан М.
привет Иришкин!) ведро водки... заманчиво!)))
Лучше вилка, чем зайка.)
Для этого у неё всё есть.
пофиг ) я за Губу болею )
Она в принципе могла бы стать 3-5, но выиграть пока не сможет хоть в мазь, хоть в глаз. Приходите на ЧМ, мне кажется там она будет летать.
я не удивлюсь. Железно застолбили места в сборной только она и, естественно, Зайцева.
Владимир Ткаченко
Вроде все, кто в топ-15 железно в команде. И кто минимум дважды попадал в 20-ку в личных гонках.
В трицадку точно попадет)))
Руслан М.
в корень зришь))))
Выиграть она не выиграет, а вот в десятку попадет.
Конечно в 10 (десятке) будет! Ольга Вилухина - Молодец!!!, старается. Посмотрите как она бежала 4-й этап в эстафете и стреляла хорошо. А вместе с ней бежала Лена Нойнер, Тура Бергер (действительно "...Ту-ту-ту.. . НА-на-на... " как сказал Губериниев) и другие биатлонистки.. .
Для Светы Слепцовой - смотри на Ольгу Зайцеву и Ольгу Вилухину, трудись и работай на лыжне, результатов у Слепцовой нет уже второй сезон... и хватит ссылатся на всякие причины...