Зимние виды спорта

Интересно а кто из наших сможет попасть в масс-старт?! Устюгов уже не попадает, Чудик, Маковвеев тоже! Чо ловим на ЧМ?!)

ловим кайф от других спортсменов!
Сергёй Садловский
Лучший ответ
Виталий Панасюк да ну! всех фтопку!))
Ловим баллы в турнире
Виталий Панасюк та ну!? сегодня все круто у мну джекпот!)))
Познаём на практике супер-расчёт многоуважаемых тренеров...
Что-то ты не прав, по видимому:
Порядок квалификации в МС, если верить англоязычной версии правил, такой:
15 лучших в общем зачете КМ + призеры ЧМ + биатлотнисты, набравшие наибольшее количество очков в предыдущих гонках ЧМ
(* победителям олимпийских масс-стартов место на ЧМ гарантировано в любом случае)
"У мужчин ситуация более сложная: №15 Суманн опережает №16 Бефа "только" на 21 очко. Но это отставание, учитывая кондиции спортсменов, также представляется неотыгрываемым. №17 Фак в ЧМ не участвует, №18 Устюгов в масс-старт и так квалифицируется, а №19 Шипулин отстает от Суманна на 52 очка. Все это позволяет утверждать, что и мужиков кубковая топ-15 уже сформировалась. "( Спортс. ру) Маковеев попадает, по результатам предыдущих гонок.
Вот у женщин, там только Зайцева и Юрлова с Богалий. Как Слепцова там собирается бежать, непонятно? Вне конкурса что ли?
Виталий Панасюк не знаю ничо меня все бесят! пусть все не попадают)))))))
Зато Круглов сейчас в Жестоких играх победил.. . ы...
Лешка)))
Я ловлю кайф от Кайсы... хочу ее дубля золотого!!!!)
Вадим Павлов
ловим дырки от бубликов
Alexander Kodintzeff
А почему Устюгов не попал, он же 18 в общем зачёте))
Almas Ahmet
Виталий Панасюк там по правилам отбора на ЧМ в масс-старт не попадает читай на спортс.ру
Как всегда Черезов будет за всю сборную отдуваться, хотя я уже сомневаюсь, что его хватит. Нам ловить тут абсолютно нечего. Шипулин после 2 недель болезни форму потерял, надо восстанавливаться = время. Можно просто смотреть биатлон, завидовать болельшикам сбороной Норвегии, Германии, Франции ну и остальным, исключая нас (
та норм все. Вспомните ОИ-2010, тогда 4 медали за 2 дня выиграли. Кстати, Маковеев в масстарт проходит.
Денис Афонин
Ловим в лесу белочек. Надо хоть что-то заработать. Нойнер ловит медали. Стало интересно. Долго она сможет так стрелять.
Zoran Djuricin