О, точно ты!)) )
Кстати, вынуждена признать свое поражение: ни в Хантах, ни на ЧР Яна ничего не выиграла. Вот горе-то! )))
Зимние виды спорта
А чо ж теперь будет с нашей Йаночкой?! ведь на главном старте сезона ЧР она пролетела фанерой над Парижем!?
Романова? Этот сезон у нее явно не удался. Но я верю в эту талантливую спортсменку.
Если Барнашов сам останется - то пропихнет. По звонку сверху пропихнуть можно кого угодно. Держать в основной команде спортсмена, надеясь на редкие всплески таланта, в то время, как туда не могут попасть более талантливые - неразумно. Сколько подиумов у Домрачевой, Кузьминой (в будущем Бурдыги? ) на мировом уровне и сколько у наших талантов, прочно занимающих место в сборной? . Буду рада, если ошибусь - но просвета не видно.. .
Сезон 2007/2008 - общее место 46 в Кубке мира
Сезон 2008/2009 - 45 место
Сезон 2009/2010 - 23 место
Сезон 2010/2011 -27 место....
Сезон 2008/2009 - 45 место
Сезон 2009/2010 - 23 место
Сезон 2010/2011 -27 место....
Не опавданные доверия!!!!
А хз, может и пропихнуть!
если она будет в команде, буду болеть тока за нашу мужскую сборную
Виталий Фалалеев
Лучше болей за женскую сборную Германии!
нееее, я думаю, что после такого сезона, который заметно даже на фоне выступления всей сборной, Барнаш её пропихнёт только в региональную сборную, емуб самому усидеть, тут уж не до любви
Приветки. Она была что ли на ЧР? Не видела ее, только вчера радовалась серебру Анечки, вспомнила ее тяжелую Олимпиаду и то, что было после нее. Сравнила ее с Романовой, которая хоть и была в сборной, но в глубокой тени. Так что, Анька много не потеряла, но жду обратно я ее с огромнейшим нетерпением. А Яна в сборной будет, ее ж стрельбу тренера еще долго не забудут, будут ждать пробуждения снайпера, хоть сезон, хоть трЫ
Сергей Максимов
хоть двадцать трЫ!))) пока Йанко не состарица)))
привет)
Буду надеяться, что вместо нашего "лучшего снайпера" появится биалонистка, которая будет показывать результаты, пусть для начала не первые места, но так которая сможет их в дальнейшем завоевать!
Романова заняла 3 место в марафоне, правда не Йаночка, а Анастасия. С ней в этом сезоне катастрофа происходит и даже ЧР не помог ей затмить все неудачи сезона. Ну и конечно после таких провалов ей не видать места в сборной, тут даже Барнаш не поможет, самого попрут. И думаю после такого провального сезона тренеры станут более умными и возьмут на КМ побольше молодёжи.
Максим Петраков
твои бы уста,да Богу в уши.Или начальству биатлонному))
Я тоже верю в Яну. В конце прошлого сезона она была на высоте, к тому же выиграла чемпионат России .