Зимние виды спорта
А чо это Нойнер пролетела на презентации со своим Мюнхеном как фанера над Вальгау?!)) Как вам предстоящие игры в Корее?!
А я как вспомню эту корейскую трассу, так вздрогну

Алексей Кочетков
А Вы то что делали на Трассе?
у корейцев все построено уже и закон смены сторон света-азия европа америка
с одной стороны то, что немчуру прокатили это хорошо, у ся дома ониб, как китайцы, почти всё б загробастали, но Корея это бееее, ни подготовки нормальной, ни нужного кол-ва зрителей, да и время трансляций тоже совсем не айс
для меня самое оптимальное это францызу б были, но... .
нам ещё Сочи пережить вначале надо:)))))))
От Нойнер таких чудес и не ждали. Она остановилась в умственном развитии, когда встала на лыжи. Кроме того Корея и так должна была победить - там для Игр уже все построено.
Я немного в недоумении. Не уверена, что они проведут ОИ на достойном уровне. Ммм, даже не знаю чего ждать ( Надеюсь, все будет лучше, чем ЧМ по биатлону.
Анатолий Шарифьянов
А что тогда ждать от Сочи 2014?
Я рада, что Корея выиграла... А Нойнер надеется, что они выиграют в 2022,все готово то уже...
Заслужено выиграли проведения ЗОИ. Думаю не хуже чем в Сочи 2014 проведут и пора уже забыть ЧМ по биатлону, а вспомнить ЧМ 2002 по футболу в Юж. Кореи и Японии отлично провели (соседи из Японии подскажут как лучше провести, ведь они проводили ЗОИ в 1972 г в Саппоро и в 1998г в Нагано) .
Единственое не удобство для нас (да почти все по ТВ будут смотреть) с точки зрения телепросмотра, Юж. Корея примерно в 10(или 11) часах от Европы.
По-моему, Корея и должна была победить, т. к. :
1) там все построено
2) проект предполагает более компактное расположение объектов, чем в Германии
3) настоичивость Кореи - в третий раз подряд заявку подавали, значит намерения действительно серьезные
4) очередность континентов
Игры в Корее правда внушают опасения: нет опыта организации крупных соревнований по многим зимним видам, негативный опыт ЧМ по биатлону...
1) там все построено
4) очередность континентов