Зимние виды спорта

Нойнер: нужно больше допинг-проверок...

Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер считает, что необходимо ужесточить контроль над спортсменами. "Я уже говорила ранее и скажу сейчас: нужно ужесточить контроль над спортсменами. Я за суровые наказания и длительные дисквалификации. Нужно бороться с допингом открыто. Некоторые спортсмены относятся к допингу легкомысленно, но большинство считает так же — мы хотим ещё больше контроля и проверок", — сообщила Нойнер в интервью biathlon2b.com. Ну как,согласны с ней??)) а в первую очередь кого надо проверять?))
Итачи Учиха
Ага я Тож Читал Ох Леночка Моя Допроситься Что Напроситься, Ладно я С Ней Поговорю Что бы Больше не Просила !! :-)))
Игорь Кузнецов
Лучший ответ
Итачи Учиха Да-да, ты с ней построже))
Михаил Бойко Андрич,я смотрю ты к Нойнер не равнодушен,так? Но я считаю,что она то ,как раз единственная,кто чиста,как белый лист. Поэтому она смело может, и говорит на такую тему,а бегает быстро,так тренируется,как лошадь,нашим всем поучится бы у неё надо всему
У кого что болит, тот о том и говорит (народная мудрость). P.S. А, вообще, я люблю Леночку Нойнер.
Тимур Гасанов
А кто громче всех кричит"Лови вора"?
Vlad Kovalev
Еще с раннего детства мы все знаем, что тот, кто громче всех кречит : "Держите вора! ", Тот и ворует больше всех остальных.
Что-то Мандалена разговорилась не на шутку!
Almaz Esenov
лучшая защита - это нападение!!!! -высказывание прям для Магди!!!!)))
немцев ))) и Пихлера у психиатра )))
Денис Хасанов
Ух, дождемся ли мы нет мирового скандала вокруг этих биатлонных великих! ? Вообще, судя по их показателям) ) и по тому, как они выгибаются ангелами в теме допинга - должна восторжествовать справедливость, и их поймают. И надеюсь, никакие шестизначные цифры их от этого не спасут!
И все таки я ей поражаюсь, она сама не боится ужесточения или ей "ездить" надоело?
Влад Ос
Это мне напомгнило пословицу- на воре и шапка горит! А ещё как говорят- кто громче всех ратует- тот сам ьольше всех виноват ей самой его жрать меньше надо- надоело на её морду скривленную смотреть
Ленчик - отважная деваха! Надо так открыто заявить: "Проверьте меня на допинг, а то я слишком легкомысленно к нему отношусь! " "Молодчага" - 5 баллов)))
Вот-вот .и с неё и начинать надо. Камушек в огород... всё равно наши выиграют....
что олимпиада на носу и уже истерит нойнериха? чья коровы бы мычала, а ее бы молчала.. . ее в первую очередь и надо проверять, святошу...
Её, она слегка неадекватна, периодически
Efsan Mamedov
согласна.. . так будет честнее.