Зимние виды спорта

Магдалена Нойнер сообщила, что считает Мюнхен фаворитом в борьбе на проведение Олимпиады-2018. А вы как думаете?

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер сообщила, что считает Мюнхен фаворитом в борьбе на проведение Олимпиады-2018. «Несколько месяцев назад я не была столь уверена в победе Мюнхена. Конечно, я надеюсь, что Германия получит право на проведение Игр-2018. В среду вечером у нас будет свободное время, и мы посмотрим выборы страны-хозяйки по телевизору. Что касается меня, то в 2018 году мне уже будет 30 лет, и я не планирую заниматься биатлоном. У меня есть другие цели», – сказала Нойнер. Также Нойнер призналась, что в следующем сезоне хочет вновь выиграть Большой хрустальный глобус и хорошо выступить на чемпионате мира в Рупольдинге. «Я трижды выигрывала на чемпионатах мира по три медали. А выступить на домашнем чемпионате мира будет безумием», – приводит слова Нойнер SID.
Кирилл Кувин
Хорошо бы чтоб стало так как Лена думает.
Хватит с корейцев убогого ЧМ по Биатлону.
да и какие могут быть у них зимние игры?
Про корейских биатлонистов, кёрлингистов и конькобежцев слышал, а хоккей? сноуборд, горные лыжи, "бобовые" виды? Если у них они не развиты, что они построят?
Построят новые спортивные объекты как тогда для биатлона?
Даже в канаде у многих команд были претензии по льду (хоккей) а это страна "изобретатель" игры, чего уж тогда ждать от Корейцев.
Нет, спасибо !
Мюнхен гораздо симпатичнее в этом плане, да и с точки зрения телетрансляций удобнее, нежели Корея которая в 10(или 11) часах от Европы.
Про100 Керя
Лучший ответ
А почему бы и нет!! ! Германия как никто заслуживает встречу спортсменов на таком уровне!!!!
Алексей Брагин
Каждый кулик свое болото хвалит. Лично я за Корею, там вроде ОИ не проводили. Судя по биатлонному Чемпионату 2009 года, они способны организовывать крупные зимние соревнования. Им и строить то ничего особо не надо.
Не понимаю, почему большинство за Корею. ЧМ был просто жутким (трасса не организована и еще куча мелочей) Так что, если выйграет Германия, то я буду только рада) ) Тем более, среди представленных стран, она самая "зимняя"))) Не думаю, что Франция и Корея потянут ЗОИ (вот летнии, да) так как Германия)
Vitalij Frank Так правильно корейцам пример неудачный ЧМ по биатлону,а они люди ответственные,и во Франция горы есть так же как и в Сочи так что спорный вопрос,что они хуже провели бы!
В Мюнхене проводилась летняя Олимриада, так что, наверное, в 2018 году зимняя Олимпиада пройдёт в другом городе, тем более, президент МОК Жак Рогге всё время говорит, что нужно расширить географию Олимпийского движения, то есть проводить Олимпийские игры там, где они ещё не проводились. По такому принципу Олимпиада 2014 года досталась Сочи.
Алексей Сёмин
ОО! ! Бразильский Волшебник- привет Долго же тебя не было Я не думаю что она права Я согласна с мнен ием Pretty Boy
Cem Ozdemir
А как еще должна считать жительница Германии и живя в Баварии (Вальгау) ну да в полне естествено, что она за Мюнхен!
Я считаю, что 2 раза подряд в Европе не должны проводить ЗОИ так что справедливо если выиграет Пьонгчанг (Южная Корея) сколько их можно кидать, пускай проводят (думаю им биатлоный ЧМ 2009г. стал примером и ЗОИ они проведут на высшем уровне)! Понятно, что в Мюнхене спортивна инфроструктура развита пускай и в Юж. Кореи развивается!
Маналена, умница, красавица, спортсменка. Чегой-то знает!
Она права
Сергей Седов