Зимние виды спорта

А вам нравится Магдалена Нойнер,как спортсменка,как девушка?

Сергей ******
На цвет и вкус мнения всегда у всех разные. Как спортсменка конечно же нравится. Не верю тем кто говорит нет. В своей команде её хотел бы видеть любой здравомыслящий тренер в биатлоне. Кубок в этом году ей достался по праву. На сегодня она самая быстрая в беге, да и стрельбу по сравнению с прошлым годом заметно прибавила. Снайперов на лыжне нет, промахи допускают все без исключения, а вот хладнокровия на огневом рубеже у неё стало больше, отсюда и качество стрельбы улучшилось. Как человек и девушка ничего сказать не могу, лично не знаком, но без неё гонку смотреть скучно. Желаю ей дальнейшего совершенства и побед в спорте. На трассе Ленка СУППЕР!! !

В жизни тоже симпотичная. Молодость не бывает некрасивой.
Kamil Ashuraliyev
Лучший ответ
Мне очень нравится эта талантливая спортсменка.
Да наши в сто раз лучше)))
Миша Богданов
Нет! Мне нравятся российские биатлонистки и как спортсменки, и как девушки они очень замечательные!!! !
Даже среди иностранных спортсменок есть более на мой взгляд очаровательные девушки: Даша Домрачева, Кайса Макарайнен, Анн Кристин Флатланд!
Нет, терпеть её не могу... Никак ((((
Сергей ****** А почему?
Да, она красавица!
Игорь Малков
хорошая спортсменка, достойный соперник
да, нравится, но наши больше
Конечно она девушка очень интересная, чтобы не говорили и как бы не любили наших девочек, ничего не скажешь-молодец!!!
Nina Bork
как спортсменка она явно что-то кушает, чтобы так бегать! а как девушка она оочень даже привлекательная!!!
симпатяшка! да и с характером!!! нашим бы столько упорства!!!! мы бы точно всех сделали!
Мне не нравится! Ни как девушка, ни как спортсменка, наши девчонки намного симпотичней её, да и среди зарубежных спортсменок, есть более симпотичные, чем она!)