Зимние виды спорта

заслуживает ли биатлонистка Магдалена Нойнер звание, не только самой успешной спортсменкой планеты, но и самой красивой?

Всей ПЛАНЕТЫ? Вряд ли.
Это в биатлоне ее болельщики только знают..А в мировом спорте на слуху другие имена и лица..И их много.
Взять ту же Елену Исинбаеву - 28 мировых рекордов, 2 золота на 2- ! ОИ. Дважды признавалась ЛУЧШЕЙ СПОРТСМЕНКОЙ ПЛАНЕТЫ..

Вот Шарапова по известности в десятки раз превзойдет Лену..По красоте -может, тоже..

Вот разве уступит по красоте Фатима Морейра де Мело – легенда хоккея на траве, голландский игрок?

Нет, не дотянет Лена до звания САМОЙ УСПЕШНОЙ СПОРТСМЕНКИ ПЛАНЕТЫ - для этого ей надо было еще в биатлоне лет 5 всех ''строить''..Как Бьерндален.
До звания САМОЙ КРАСИВОЙ СПОРТСМЕНКИ ПЛАНЕТЫ - чаще в мужских журналах в купальнике сниматься - ведь это мужчины ценители женской красоты..
Олег Гусев
Лучший ответ
По пиковой результативности её можно сравнить с Фуркадом. По красоте.. . кстати тоже с ним :)
Владимир Чечко
Конечно заслуживает, успешней её нет ни кого, ну а красоты она неописуемой, а те кто пишет что она ему не нравится ВРУТ, ВРУТ онанисты, или же жена сзади стоит, у них идиал Шарапка, да Исинбаеха под одеялком, сами себе ВРУТ,
Игорь Д
Самая успешная-это Магдалена Форсберг. Если по наградам, то самая титулованная- Кати Вильхельм (3 золота ОИ как никак) . А самая красивая, ну, тут уж у всех свои фломастеры) Для меня, самая красивая, Дарья Домрачева!
Aнтон Шабаев
Жаль рано ушла из спорта, мне ее не хватает в этом году.
Андрей Ямкин
Она смазливая - спору нет, но красивой ее назвать трудно, так как черты лица у нее не правильные. Что касается самой успешной, то ей надо было остаться и превзойти Магдалену Форсберг, но силенок не хватило.
Андрей Рудьков
Не знаю как успешной, были и успешнее ее. Да и на счет красоты тоже не согласен. Это она в глазах Губернеева сама красота. Я ее лично таковой не считаю.
Андрей Даниэль
Rinat Кеукенбаев У Губы нет некрасивых))
Самой успешной спортсменкой планеты она не является.. . как и самой красивой...
Vladimir Moshinski
А я считаю ее самой лучшей
E E