Зимние виды спорта

А почему сб.Германии отдала весь допинг сегодня Хенкель,а с Нойнер и Ко не поделились?

Александр
не все же коту масленица)) ) надо и другим дать полакать)))
'алkандr Суслов'
Лучший ответ
Ты что? Они ж заначку на ту неделю для них приберегли... А Хенкель столько лет, что одной дозы ей уже не хватает. Вот и отдали ей все. Нойнер и К такие зеленые, что им дай пробку от допинга понюхать, как у них турбодвигатель включается. Да, видно, сегодня им и пробки не досталось- все Хенкель использовала...
Master Xxx
Зато наши, видать пить бросили совсем! Вон, Слепцовой предлагали выпить, но она отказалась, мужественно выбив бутылку из рук Степаныча.
Хенкель обрела второе дыхание.
У Нойнер сегодня была благотворительная акция)) ) "Поделись пилюлькой" называется)))
Алинка меня опередила!! ! У Нойнер весь допинг на стойку ушел, на трассу не хватило! Она решила, что не хочет быть самой быстрой, теперь она будет самой меткой!)) ) Может им с Романовой теперь свой вид соревнований проводить?
ы)
Как это не поделились??)).... Нойнер вон 2 стойки на ноль отработала))
Zarif Navruzow
Ruslan Dreglea Мандалина сама, небось в шоке от своей стрельбы....
Так держать, Андрюшенька! Ни грамма Нойнер!
Если поделить на всех, то до подиума не хватит! решили уж наверняка действовать! отдали все Андрейке! ! но походу нойнер все таки чуток умыкнула!)
У них очередь по этапам- сначала Нойнер, потом Гёсснер, сейчас Хенкель. На эстафете решили на всю команду поделить-результат не получился, так лучше уж по очереди...)))))))))
Нойнер вообще стала плохо допинг переносить зелёшая к финишу приходит