Зимние виды спорта
Я Козёл Такой ?Своей Любимой Леночке Нойнер Сказал Если она не Завоюет Два Золота на ОИ То Домой Пусть не приезжает ..?
Я Другую Найду Она Обиделась Сильно Трубку Бросила и не Хочет со Мной Разговаривать Ну и кто я После Этого ???:-))) и Собственно Вопрос Кто Завоюет Больше Медалей Света. Слепцова. или Моя Неноглядная Магдаленочка.Нойнер ???:-)))
Ты бы лучше Леночке своей сказал, что соскучился, и ну ее нафиг, эту олимпиаду, пусть домой едет. Все бы счастливы были!
А по медалям - объективно, Нойнер, конечно, больше взять может, но Светка ей не даст!!!
Зря ты так жестко с Магдочкой, с женщинами надо бы немного помягче. )))
Евгений Сухоруков
Она женщина? о____О
Блин... ну я не ожидала от тебя... девушка и так без медалей останется, утешить надо... кароч купи шоколадок побольше и жди ее дома)
Конечно, Козел. Заметь, еще и с большой буквы))
Правильно, давай вместе за Гаспарин болеть)
Ленка больше возьмет, и тогда на фиг ты ей нужен будешь без медалей )))
твая неногляднойа вазьмёт много деревящек з гваздямИ) ) а наша светко вазьмёт всю высшую пробу хД
тоже самое с УЁБком - он вазьмёт тоже шо твая ниногляднеыйа, а коля Круглов вазьмёт то, шо светко))))))
Ну., а я буду надеяться что всё таки не не получит золота Ваша Леночка))))). А вы не расстраивайтесь другую найдёте=))).Ну ,.а по вопросу может у нас Зайцева, Слепцова....
Ну и ну! Молодец, теперь она вся в растроенных чувствах на ОИ поедет, будет переживать, допинг в горло не полезет, да еще и на стойке задумается и не попадет.... Так что Светка, Зайка, Ольга думаю выиграют!
мы ее не пустим домои, если она завоюет два золота!
слепцова- надежда.
Сильно сглупил, а она может сказать, если 10000000 долларов не найдёшь, она тебя кинет...
пусть не приезжает.. . не знаю как Вы, но я её не выношу