Зимние виды спорта
Есть первая Золотая Олимпийская медаль в нашей семейной копилке, Леночка Супер девочка, Вы согласны?
Меня так переполняют чувства радости, что я с трудом могу задать этот вопрос. Как Вы думаете моя любимая Леночка завоюет ещё две золотые медальки

А меня так переполняли чувства что только сейчас вспомнил как пишуца слова на русском языке. Коварный мюсиганг и мартина бек не пустили Ленку в истафету и не дали ей зделать золотой хет-трик или трипл-бабл или дабл или как там его. Но в Сочи она уже будит выступать за зборную России и всё золото в женском биатлоне будьет нашим....
Кирилл Иванюк
Ой не говори враги народа, а в Сочи она 100% будет выступать за сборную России!
Молодчага Девочка-! Летайте самолетами "аэрофлота" - !
молодец !! поздравляю !! Успехов в дальнейшем !!
я знаю одного парня, от которого Ленка залетела с первого раза
согласны
умнечка, молодчина, душечка!!! Успехов и удачи, так держать!
Тока сильно не увлекайся в этот якобы праздничный вечер
Кирилл Иванюк
Ой Алёнушка есчо пара таких вечеров и я с ума сойду.
лан... пусть на этой Олимпиаде забирает всё что хочет и не хочет... к следующий мы ей уже не чего не отдадим...)))
Der Ofen ist nicht fur dich geheizt. / На чужой каравай рот не разевай/.
Девочка супер, но явно, не твоя....
Сакен Нурсеитов
Мечтать не вредно, вредно не мечтать....
Кирилл Иванюк
Почему не моя у нас летом свадьба будет, так что Леночка вполне моя девушка.
Рада за вашу радость.
тебя забанить надо, чтоб гадости не писал:)))
Кирилл Иванюк
Это не гадость, это есть реальность Миха! А в баню сегодня я пойду точно, но только с друзьями.
Я тебе скажу большее, кроме Олимпиады она выжмет на последних трёх этапах всё возможное и я уверен, что БХГ в этом году достанется ей по праву. Кто бы что не говорил, но догнать её в реальном биатлоне пока что всем слабовато. Кто хочет с ней соперничать - растите таланты. А Лена СУППЕР!!!, Лена КЛАСС!!!, Лена - ВСЕХ ПОРВЁТ СЕЙЧАС!! !

Поздравляю, конечно, но меня эта медалька ну никак не греет!
Хотя она её достойна!
Что за Леночка? Кто это? Из какой страны?
я бы может и повозражал, да сам снайпер, ну ё нафиг
Для немки она действительно красавица. Только причем тут Россия? У нас и свои красавицы, и свои биатлонистки отличные есть.
Кирилл Иванюк
Как причём? Миллионы Россиян болеют за Леночку.Кто у нас есть Российские тихоходы типа Медведцевой и не более того! Согласен есть красивые девушки в Российских селеньях!
Поздравляю.
Поздравляю, но надеюсь, что на этом всё.
Да согласны! Молодец! Ура-ура!
Волшебник и Леночка - идеальная пара!
такую шумиху поднял!! ! понаехавшие ничего не знающие болельщики аж встрепенулись!! ! подумали что наши золото взяли)) ) я с них вообще не могу!!! !
венчайтесь уже и забирай ее с трассы! чтобы глаза наши ее не видели)))
Молодец Магдалена
Молодец,
умничка.
Молодчина то молодчина. Но сколько воробьев она в живых оставила!!!! Теперь ей к зеленым прямая дорога.
Да супер))))) ) У меня жена Леночка и тоже супер пуп ер!)))))))))
Кирилл Иванюк
Спасибо Сергей я рад за Вас.
Я например нисколько за нее не болела. Я болела за НАШИХ! Российских. За них и радость, и гордость, и счастье, и любовь... и без труда могу об этом писать!
Медали -то завоюет на радость тебе, может даже и три.
Но мне как-то с этого не радостно.... (((
конечно согласен!!!!
я в прошлое попал, или олимпиада продолжается?
Кирилл Иванюк
Конечно продолжается чествование олимпийских призёров, которые вернулись на Родину!
Я тоже хочу быть Волшебником.
Да!! ! Отстрелялась на стойке хорошо, вот и результат - золото!!!
Скажу честно, я ее зауважала после такого выступления. Она справилась с собой на стойке при таком волнении и давлении, которое царит на Олимпиаде. Что скажешь.. . Олимпийская чемпионка!
У нас пока бронза !!!Привет Германии.
Молодчина!!!
Уменка и заюшка. Поздравляем и гордимся!
Я, Я... АДОЛЬФОВНА ЗЕР ГУТ!! ! А, ты, парень, совсем БАЛЬНОЙ
Кирилл Иванюк
Почему я больной, я радуюсь за свою невесту, разве это плохо?
Лена молодчина очень рада за нее.
Завоевала еще одну, они со Свендсеном дваждыОИ! Если так любишь ее, поздравляю и жди БХГ!
Лена это гордость моей нации! А еще Мария Риш!
ЛЕНА Ура Ура Ура!!!!
где? кто? опять мимо прошли новости!!!!
конечно молодчина!
Вот только выпихнули ее подружки из эстафеты.
Как бы там не было, а русские все равно лучшие!!!! ЛЕНОЧКА МОЛОДЕЦ!!!!
Да, это же сучка немецкая, внучка фашиста недобитого.... На круг её,а медаль золотую пропить )))))
Сергей Хоменко
А тебе кол осиновый в жопу! Нечисть((((
да
Будет еще золото!!!
Молодцом...
Твоя телочка? Рада за вас
Ай маладца!!!