Зимние виды спорта
Светят ли нашим биатлонистам золотые олимпийские медали?
Как бы сложна обстановка не была в команде, но не было ещё ни одной Олимпиады с которой мы не привезли бы золотые медали. Они нам светили, светят и будут светить всегда!! ! Наш русский дух не поддаётся прогнозам и вопреки всем мир очередной раз будет удивляться нашим победам.
Мне кажется, что наиболее реальна золотая медаль только в женской эстафете.
Минимум будет пять золотых медалей .
А куда они денутся? И медали, и биатлонисты?
Они созданы друг для друга:)))))) )
И все остальные тоже светят, а как иначе?
Даже если подходить только чисто со спортивной точки зрения. У нас сейчас оч хороший состав, думаю что будет лучше, чем 4 года назад (тьфу-тьфу-тьфу:)))))))
Они созданы друг для друга:)))))) )
Светят, но так тускловатенько. Канада- это тоже Америка, а в Америке наших не любят. Вспомните- скандал с золотом фигуристов. Так что ожидать "золотого дождя"- нереально.
А куда они от них денутся-то! ? Смешно даже.. конечно будут, и светить будут, и на шеях висеть будут!
Скорее да, чем нет. Думаю штучки три будет)
2+2+2 это официальные претензии наших, возьмут больше буду несказанно рад.
да
Светить всегда, светить везде Золоту на шеях наших спортсменов на Олимпиаде!!!
Конечно светят!!
Можем все три эстафеты взять, согласен 5 медалей золотых реальна
А почему и нет, золото обязательно будет...
врятли
светят
Будем надеяться, что не только светятся, но и достанутся.
да отсилы две