Зимние виды спорта

Светят ли нашим биатлонистам золотые олимпийские медали?

Farhod Dadaboev
Как бы сложна обстановка не была в команде, но не было ещё ни одной Олимпиады с которой мы не привезли бы золотые медали. Они нам светили, светят и будут светить всегда!! ! Наш русский дух не поддаётся прогнозам и вопреки всем мир очередной раз будет удивляться нашим победам.
Кахрамон Султанов
Лучший ответ
Мне кажется, что наиболее реальна золотая медаль только в женской эстафете.
Андрей Шушаков
Минимум будет пять золотых медалей .
Vladimir Bilyk
А куда они денутся? И медали, и биатлонисты?
Они созданы друг для друга:)))))) )
И все остальные тоже светят, а как иначе?
Даже если подходить только чисто со спортивной точки зрения. У нас сейчас оч хороший состав, думаю что будет лучше, чем 4 года назад (тьфу-тьфу-тьфу:)))))))
Светят, но так тускловатенько. Канада- это тоже Америка, а в Америке наших не любят. Вспомните- скандал с золотом фигуристов. Так что ожидать "золотого дождя"- нереально.
А куда они от них денутся-то! ? Смешно даже.. конечно будут, и светить будут, и на шеях висеть будут!
Антоха Петров
Скорее да, чем нет. Думаю штучки три будет)
Сергей Королёв
2+2+2 это официальные претензии наших, возьмут больше буду несказанно рад.
да
Даниил Маквел
Светить всегда, светить везде Золоту на шеях наших спортсменов на Олимпиаде!!!
Конечно светят!!
Игорь Героцкий
Можем все три эстафеты взять, согласен 5 медалей золотых реальна
Manchester+ E_L_L_E_1
А почему и нет, золото обязательно будет...
Dima ))
врятли
Андрей Фомин
светят
Будем надеяться, что не только светятся, но и достанутся.
Дима Парий
да отсилы две