Зимние виды спорта

Справедливо ли, что Ширудин получил медаль, как другие наши биатлонисты?

С юридической точки зрения, всё понятно - он член команды. Но по справедливости, достоин ли медали спортсмен, из-за которого наша команда лишилась шансов на золото, и едва не осталась без медалей вообще?
Вообще-то были эстафеты, когда Шипулин выигрывал свой этап, а более опытные товарищи проваливали и тоже были третьими на этапах кубка мира, хотя могли бы быть первыми. Команда есть команда. У женщин ведь тоже первыми были только Медведцева и Зайцева, однако, Слепцова с Богалий тоже получили золото, почему же не достоин Шипулин. Хотя ночью я на него тоже ОЧЕНЬ!!! злилась.
Р.
Равиль .
Лучший ответ
Конечно достоин. Человек чуть не помер на финише, а вы-достоин, не достоин. Стыдно товарищ
Батыр Букетов
Не достоин, он вообще не бегал.
Ергали Ергали
А кто такой Ширудин? Если про Шипулина, то он достоин, он не раз на этапах Кубка Мира это доказывал, а во вчерашней гонке у него отказало самочувствие, он в обморок чуть не упал, надо иметь мужество, чтоб в таком состоянии до финиша добраться
Жахонгир Пратов Почему он вышел на трассу, будучи больным?
он достоен не меньше остальных
Atljh Cjklfnjd
эстафета это команда!!!! без Шипулина не было бы медалей!!!!
Приходят же вам в голову такие глупости, чего все злые такие? У парня вообще впервые в жизни такие серьёзные соревнования и сразу медаль!
эстафета это команда
да ну вас.... злые вы все! кому медаль предлагаете, может вам? он отстрелял отлично, по началу шел хорошо, ну не хватило его на финиш! ну и что! а кто просил устюгова мазать? кто просил его падать? какие все таки злые и ехидные наши болельщики! а когда немец пошел на 2 штрафных круга, ему что голову отрезать надо? а? а австриец дополнительный круг прошел, ему ногу отрубить?