Зимние виды спорта
хватит ли сил у Зайки сил на масс-старт? смогут ли остальные наши девчонки достойно выступить?
Сил хватить должно. Ход стал чуть медленее, да и стрельба хуже (может из-за усталости, хотя говорит, что впорядке) . Пьедестал, наверно, она не займет, но в 10 будет. Другие россиянки, тоже будут в десятке, та же Вилухина. Но в тройке наши не будут. Я думаю, что тройка будет та же, что и много гонок подряд: ( другие пока не готовы, если, конечно, на 0 отстреляют, может поборятся.
Зайцева масстарт проведет, только как!!! -вопрос?? Она старый солдат . с лыжни не сойдет . а где остальные то мастера спорта на которых потрачено столько денег . Где они ???Выступить они, выступят, но я как то сказала что у наших места все уже забронированы . согласно купленным билетам . это 15. 20 . 23. 48. 7 и 4 Кучно???
и хватит и смогут
Зайцева должна быть в пятерке. Рассчитываем еще на Вилухину и Слепцову.
Хватит сил, не хватит, но болеть буду за неё! Она - великая спортсменка! И молодым надо стараться, они могут!
Смотря что вкладывать в смысл достойно! В тройке наших не будет. Но это не значит, что они выступят недостойно)
никого в 10-ке из наших не будет
Анвар Гайсин
Ты там своих-то девчонок подстегни немного! В десятку надо войти!
зайцева думаю будет в пятёрке. может быть вилухина в десятке, ну если кто то застрелится из лидеров или упадёт)) ) то может и кто то ещё быть))
Сил-то хватит. Вот только не стоит ей бежать, моё личное мнение. Сейчас моральное состояние поважнее будет. После штрафного круга вчера было понятно - перегруз, пора остановиться, не робот же. Бежала-то в свои ноги.
Светка в десятке будет.