Ну для меня - нет.
Места конечно лучше, но парни боролись, у них хороший ход, они не рассчитывают на ошибки других, поэтому их места, пусть даже выше чем у девушек мне дороже . И ребята могут рассчитывать на самые высокие места, а девушкам даже аховая стрельба соперниц ничего не гарантирует (
Зимние виды спорта
А девчёнки-то сегодня лучше парней выступили в масс-старте, а??
Действительно. . Удивили ..На парней надежды было больше. . Многие им и расширенного подиума не предсказывапи ..Хотя соперницы-то кто в этом сезоне? В прошлые сезоны и в 10-ку не заходили..
Да, согласен. Я на такое и не расчитывал, если честно. Удивили.
И те, и другие выступили очень достойно. Берегись соперники!
И те и другие обкакались. ХаХа.
за счет того что что многие застрелились
Всёравно я зол, как никогда.
Ну, если судить по занятым местам, то да. Но спокойствия это не прибавило как-то.. . А если копнуть глубже, то ходом уступаем просто катастрофически.. . Всё равно все надежды на ребят, как бы на данный момент они ни выступили. Хотя, в глубине души теплится надежда на лучшее.. .
А вообще женщина с винтовкой способна ещё и не такое выступление закатить)) )
Сказки то не надо рассказывать. Лучше? Что за ерунда? Если бы у мужчин, у того же Устюгова или Гараничева была возможность бороться за третье место, то они бы боролись. А что для этого сделала Зайцева? НИ ЧЕГО, Раньше мы видели ее борьбу на трассе, сейчас этого нет. Обидно.
Ну типа-да.
Все очень хорошо, жаль что у Зайцевой деревянная медаль, чуть чуть в скорости не хватило, Юрлова молодец, да и парни неподкочали, но девченки сегодня были получше!