Зимние виды спорта
биатлон. женщины. масс-старт. как думаете выступят россиянки?
Думаю выступят) Ну первое место с 10-ю промахами у Гесснер, здесь все понятно. Хенкель сейчас довольно уверенно идет. Ну у нас конечно же главным образом надежда на цветы, а кто это будет из 5-ых - непредсказуемо.
По разному, от 6 места до 30, большая амплитуда.
1 МЕСТО ~ Мириам Гесснер
2 МЕСТО ~ Ольга Вилухина
3 МЕСТО ~ Тура Бергер
2 МЕСТО ~ Ольга Вилухина
3 МЕСТО ~ Тура Бергер
Вячеслав Егоров
Ты в это веришь?
Лучше будем гадать, сколько промахов будет у Гёсснер )))
а что тут думать, выступят как всегда "мы сделали все что могли" в десятку двое закатятся
Если "расслабятся", то в тройку войдет кто то!!!
Надо прогноз писать, а я в полнейшем ступоре ((( Понятия не имею не то, что как наши выступят, я вообще не знаю что и предпологать. Там Гесснер творит то, что в логику никак не вмещается. А наши? Думаю, что Зая начинает приходить в форму. Может в цветы попадет.
Юрий Денисов
Ира, гёсснеровские дела вполне в нойнеровскую логику вписываются...:)))))
нет не выступят)
Миррррри как на батарейках. Но думаю, что сегодня не выиграет. Может Тура или Сюнневе, а может даже Зайка проснётся наконец
Ну думаю будет не очень то и хорошо у женщин, а вот у мужчин всё возможно. Там есть и Устюгов и Шипулин, но не стои забывать и о Фуркаде, Свендсене о том же Якове Факе.
Может Вилухина в 5-ку попадёт