Зимние виды спорта
А чем Юрьева занималась во время 2-хлетней дисквалификации?За это время можно было-бы и бегать научиться а не пешком ход
занималась всем чем можно но не физической подготовкой!!
Стрелять училась...
Она была метким стрелком, но не бегуном и раньше. Побегает с сильнейшими-втянется. Полностью согласна с мнением Александра- он прав!!!!
да она в каком то интервью сказала что в этом периоде у неё не было приличной винтовки, ну а лыжи? может вес или дыхалка села?
Стреляет отлично а ход-я уверен-добавит
Она учавствовала во всех проэктах, увеселительных игр, во всех концертах и призентациях, как великомученник допинга, но стреляет она правда лучше всех из наших.
Хорошо, что хоть стрелять разучили, а скоростью она никогда не отличалась. хотя это ей не помешало до ее отстранения быть в желтой майке
Губа ж сказал, по миру каталась, рельефы трасс узнавала
да! ты такой простой как два рубля! попробуй сам скоростную тренировку, на выносливость провести сам! без соперников, без трениров без общей базы! и мы на тебя поглядим!
а, кстати, она какая прибежала?
Тренировалась.
Я сама не знаю. А может все-таки допиннг был? Раньше?
стреляла
Я вот тоже задаюсь этим вопросом!
По-моему друзья не увидим мы прежнюю Катю, ну или увидим, но не скоро!
Она была в кругосветном путешествии, и везде отдыхала. И правельно делала. Как она одна готовится то может? Если ее никуда не пускали. Она пыталась конечно же поддерживать форму, но самая лучшая подготовка на трассе с сильнейшими биатлонистами мира, вот как сейчас. А потом уже все остальное и Болгария и АЙБИЮ.