Зимние виды спорта
Ну Чё в Спринте походу Домрачевой и Макаряйнен Равных не Будет ога так бегать нельзя ???:))))
ога! еще Вилка на подиум залезет)))
Андрей Кейб
чёйто-то Вилка,Светка быстрей сегодня
Так бегать - НУЖНО! Слов нет - респект девчонкам...
Дашке равных по ходу нет, иногда подводит стрельба . Кайса стала набирать обороты, это плохо, шведка тодже не спит, а вот Ольга скоро встанет!! ! и все зависит от великого Случая!! ! Нойнер им тоже не уступит, но у кого нервы!!!, у финки и шведки они покрепче. остальные могут и мандражировать, вот есль у Вилухиной и Глазыриной, вытащить . что то из головы, то им цены не будет!!!, как у Американского пловца . который занял все первые места!!!
думаешь картошка была с нитратами?)))
Дима Александров
Да да эфедринавая Картоха,да ещё вместе с Кайсой Наелись :)))
Кайса тоненькая, а несется.. . Ну, фантастика! А спринт поживем, посмотрим))
Ленок обычно в спринте силы в себе такие находит, что по скорости всех может опередить!!!! Сначала стрельба....
Да, что они прям вдвоем очень выделяются скоростью.. Но в спринте все же еще стрельба есть и если ее полностью завалить, то догнать будет тяжело.. Но все же они претендентки номер 1..
Домрачева - спортсменка не очень стабильная, по сравнению с Зайцем и Нойнер!! ! Кайсуха- бьется одна за всю маленькую Чухню, как, впрочем и Заяц в одиночку бьется, за не очень маленькую Россию!) ) Ну, завтра мужики покажут!! ! Только ЧТО они покажут-это вопрос)))
****** Руслан
Покажут как надо выступать, или как не надо - для такой не маленькой России))
Виталий Рыженко
Маковеев, все таки молодец, плохо бежал, но зато хорошо стрелял! Браво!
Домрачева конечно нет слов. Я так рад, что она королеву чуть ли не на минуту делает. Домрачева в каждой гонке стабильна, так же как Лена и Ольга в 5ке! И все. Кайса победила, а что ей не победить то, ее видать последнее время не было, когда Ольга, Даша и Лена пьедистал в каждой гонке разрывали. Она так не напрягалась как они, а сегодня помалилась и Победила! В следующий гонке Даша хоть как в Призах, Лена тоже, Тура, и вот так Вилухина мне сегодня понравилась!)))