Зимние виды спорта
А вы Сильно Радовались Когда на Стойке Макаряйнен 5 Промахов Делала я Сильно ну не Всё же Магдалене Столько Мазать?:)))
Да какая уж тут радость? ! Ненавижу эту Кайсу. Ставила на нее во всех гонках, а она всё мимо. В индивидуалке не поставила ее в тройку - а она ее выиграла. Решила в спринте опять поставить - она опять мимо пьедестала. Достала уже, все баллы у меня забирает)
Не радовалась - просто удивилась.. Нойнер красивее мажет.. Кайса миленькая и ее жалко..
а я не радуюсь промахам других.
Я радовалась как наши девчата стреляли, имею ввиду те кто в первом эшалоне!!!
я же в это время глазила Макаронину
а я всегда радуюсь, когда враги мажут
и чем больше мажут, тем больше радость
Я так радовался, так радовался, прямо плохо стало от радости!!!
Не то чтобы радовалась, но, кого обманываю? Радовалась, конечно!
Даа, ей надо было 5 раз промахнуться, чтобы мы были спокойны - она нас успокоила)))) ) С меньшим числом промахов бы не претендовала на золото, но там был результат Вилухиной - отодвинула бы ее Кайса.
Промахи Кайсы не так хороши, как у Нойнер, но все же она молодец...
чему здесь радоваться? плакать надо.
Да ну я не радовался, ладно там 2 промазала, но 5.Такого я даже злейшему сопернику не пожелаю (Нойнер исключение). Было даже немного печально.
Кайса напоминает Анфису Резцову та тоже мазала мама-не горюй а ходом шла по полной! Не, что не говорите Кайсуха - лучшая! Заяц-молодец, стрелял хорошо! Бежал плохо! Ну да ладно, все равно молодец!
А вы сильно радовались когда Чудов все пять в молоко отправлял?
Зайцева умничка и молодец!!!!