Зимние виды спорта
А как вы считаете Домрачева справедливо получила титул лучшей биатлонистки прошлого сезона?
Вам понравилось платье с вырезом на спине,в котором Домрачева пришла на вручение титула?Как вам каверзные вопросы от Губерниева?Это для тех,кто смотрел программу биатлон с Дмитрием Губерниевым.
Я не смотрел передачу, но приз зрительских симпатий ей бы отдал за прошлый сезон 100 пудово. В том сезоне она была в ударе, чего не скажешь в этом году.


Вячеслав Якубенко
Сезон ещё не закончился,впереди ЧМ,она может там блеснуть
не знаю, платье мне тоже не понравилось, на вкус и цвет, знаете ли.. .
а титул заслужила, молодец)
а титул заслужила, молодец)
Евгений Тарасов
И мне нет. Может оно в жизни смотрится лучше, но на фотке((( И вообще, ты знаешь, что я Дашку считаю одной из самых привлекательных биатлонисток, но не на этих фотках! Не самые удачные! У Володи Лизгунова в ответе не сравнить!
Естественно заслужено)) ) Она в том сезоне здорово выступала, вот на Олимпиаде ей немного не подвезло. Платье классное!!!! Про вопросы ничего не скажу (Я с Губой ничего не смотрю!!! )
И как-то не справедливо говорить-заслуженно или нет. Пусть сначала сами заработают, а потом говорят!!! !

И как-то не справедливо говорить-заслуженно или нет. Пусть сначала сами заработают, а потом говорят!!! !

Вячеслав Якубенко
Привет.Я вопрос задал,чтоб узнать мнение большинства и конечно все считают это достойно.У неё сейчас наступил небольшой спад в Рупольдинге,но думаю,что пик формы наступит на ЧМ в Хантах.
Вячеслав Якубенко
Стрельба супер,а вот ходом подкачал.Вот раньше в прошлых сезонах конёк Валиулина был ход,а вот сейчас непонятно,что с ним происходит,в последнии года он утратил статус лидера сборной,а ведь раньше у него в 10 получалось входить.
Вячеслав Якубенко
это уж точно
Конечно, справедливо! Она большая умничка! Заслужила!
Конечно, заслуженно! Она в прошлом году просто умница была. Все-таки им явно не хватает в этом году присутствия тренера. Дашка молодчик!
Ну.... Лена... да и Зайка выйграли больше)... но раз Дашка... то я только рада)
И она была неотразимА)
хахха.... Дима убил словами.... Вы в моем списке конкурируете с Нойнер.... ппц... там Нойнер рядом не стояла))))
И она была неотразимА)
хахха.... Дима убил словами.... Вы в моем списке конкурируете с Нойнер.... ппц... там Нойнер рядом не стояла))))
Да достойна!
Да вполне достойна.... но в этом сезоне че та она пока себя не проявляет....
по таким выступлениям, незаслуженно, с таким результатом можно и другим дать этот титул
Конечно достойна, правда в Рупольдинге она неудачно выступила (
Абсолютно незаслуженно! Победить должны были либо Сими Хаусвальд, либо Кузьмина!
И платье ужасное (
И платье ужасное (
Вячеслав Якубенко
да ты что издеваешься,платье просто супер.
Женя Ротанев
А чем это Кузьмина заслужила? Я до сих пор считаю, что ее победа в спринте на ОИ-это стечение обстоятельств)))И кроме ОИ у нее в сезоне было только 2 подиума!!!
Вячеслав Якубенко
Да просто здесь кто-то хочет выделиться среди других.
Абсолютно заслужено
Похожие вопросы
- Чего же перебрал Бьорндален в прошлом сезоне? (см. внутри)
- В прошлом сезоне Хованцев тренировал финнов. И где были финны? В 2010-11 приехал к нам - и где сейчас наши?
- А Зайцева разве не заканчивала карьеру в прошлом сезоне?Или я что-то пропустила?
- Раньше Макарайнен ходом проигрывала многим. Что случилось в прошлом сезоне? Как она стала показывать высокие
- Малышко -лучший новичок прошлого сезона.. Вы рады?))
- Каковы шансы в грядущем сезоне у российских биатлонисток под руководством великого Вольфганга Пихлера?
- Как по вашему мнению смотриться биатлонистка Дарья Домрачева из Беларуси???
- куда делась Домрачева, биатлонистка, почему не выступает на соревнованиях ?
- Какие отмазки придумают российские биатлонистки в новом сезоне за неудачное выступление?
- Кому из наших биатлонисток вы отдадите титул...(см внутрях)))